Новые рестораны Москвы

Итальянское бистро Pinseria Mario

опубликовано: 08.09.2019
Ресторанный холдинг «Тигрус» (сеть итальянских ресторанов Osteria Mario, грузинское бистро «Швили», бар Bar BQ Cafe, кафе Zest, ресторан русской кухни «Ваня да Маня») запустил проект с именем известного бренд-персонажа – счастливого усача Марио.

Pinseria Mario – новый пинса-бар в популярном формате fast-casual на Пятницкой с римской хрустящей пиццей из трех видов муки в разных вариациях. Со страчателлой и базиликом, с пармой и маскарпоне, с подкопченной говядиной и артишоками, с трюфелем и салями – сейчас в меню 13 видов пинсы и на приготовление каждой уходит не больше пяти минут. Богатая насыщенная начинка, легкое тесто – это действительно вкусно. Даже воздушные хрустящие корочки идут в ход.



Пинса в Pinseria Mario
Пинса в Pinseria Mario
Пинса в Pinseria Mario




Пинсу подают исключительно на досках
– маленьких и больших. Впрочем, как и ассорти закусок. Помимо популярных оливок, прошутто, мортаделлы, твердых и мягких сыров, под бокальчик можно заказать антипасти от шефа: авторский джем из пепперони, мусс из артишоков с анчоусами, взбитый голубой сыр с грушевым конфитюром или мусс из тунца.


Итальянское бистро Pinseria Mario


Есть в итальянском бистро Pinseria Mario и классические салаты: с томатами и страчателлой, с тунцом, с грушей и пармезаном. На сладкое – домашний тирамису, печенье и профитроли. Строго придерживаться меню здесь не планируют, а вот действовать по мере появления чего-то вкусного, по настроению или даже по погоде – пожалуйста.


Итальянское бистро Pinseria Mario

По будням, с 12:00 до 17:00, готовят бизнес-ланчи. Цены варьируются от 330р. до 495р. и зависят от вида и количества блюд.


Итальянское бистро Pinseria Mario


Барная карта небольшая, но в ней – любимые напитки Италии. Аперитивы, дижестивы, амаро, итальянское пиво Перони. Куда же без создающего настроение, легкого и игристого просекко или летнего хита апероль спритц, который тут подают с большой оливкой?! И конечно, вино: белое, розовее, красное – из разных регионов Италии.

Адрес: Пятницкая ул., 25, стр. 1Д

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pizzeria Mario

Адрес: ул. Пятницкая, д.25, стр. 1Д





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку