Новости, события, мнения

Рестораторы Сретенки предлагают получить QR-код всего за час

опубликовано: 16.07.2021
В современных реалиях рестораторы готовы бороться за каждого гостя. Так инициативная группа владельцев заведений, расположенных на Сретенке и в ее окрестностях, совместно с TG-каналом «Сретенка обитания» организовали на ближайшую пятницу мобильную лабораторию для прохождения экспресс-тестирования на районе. В случае отрицательных результатов ПЦР-теста, QR-код будет получен уже через час!


Рестораторы Сретенки предлагают получить QR-код всего за час


Реализовать инициативу удалось благодаря компании Evotech Mirai Genomics, поставляющей оборудование для проведения тестирования методом экспресс-ПЦР диагностики и открывающей свои лаборатории в аэропортах, на ж/д вокзалах и на различных мероприятиях, а также семейной клинике экспертного уровня «Верба», имеющей колоссальный опыт в диагностировании и профилактике коронавируса SARS CoV-2 возбудителя COVID-19, работающей на многих проектах и мероприятиях, в том числе международного уровня https://www.verbaclinic.ru.


Рестораторы Сретенки предлагают получить QR-код всего за час


Тестирование будет проводится 16 июля с 18:00 до 22:00. Расположится передвижная лаборатория по адресу Луков пер., 2, стр. 1, рядом с рестораном Riesling Boyz.

Желающие пройти тестирование, помимо суперскорости выполнения анализа, результатов на двух языках и заветного QR-кода, получают ещё суперцену на услугу: тест обойдется в 1500 рублей, что почти в два раза дешевле средней цены на эту услугу в московских лабораториях. Код действует 72 часа с момента регистрации на портале госуслуг, что позволит гостям посещать любимые ресторанные заведения все выходные.


Рестораторы Сретенки предлагают получить QR-код всего за час


Еще один приятный бонус для всех, прошедших тест в автолаборатории: заведения, участвующие в проекте, предоставляют подарки всем счастливым обладателям отрицательного теста. К QR-коду прилагается фишка, которую можно потратить в одном из заведений.

В «Доме культур» и в Blush она приравнена к скидке 20 %, в Bazar Mangal и Riesling Boyz её можно обменять на бокал вина, в Prosecco Bar PR11 — на бокал просекко. Кафе «Мария Санта» и «Санта Базилия» за фишку нальют бокал Aperol Spritz, а паб «Свинья и роза» пинту пива. Коктейльный бар Take it easy приготовит любой коктейль из барной карты на выбор гостя!

Для прохождения тестирования при себе необходимо иметь паспорт.

Адреса заведений, участвующих в акции:

Take it easy
Сретенский туп., 5

Дом Культур
ул, Сретенка, 25

Bazar Mangal
ул. Сретенка, 5, стр. 2

Blush
Даев пер., 2

Prosecco Bar PR11
ул, Сретенка, 7

Мария Санта
ул. Трубная, 15

Санта Базилия
пр. Мира, 26, стр. 1

Свинья и Роза
ул. Трубная, 14

Riesling Boyz
ул. Сретенка, 16/2




Поделиться

Рестораны

Take it easy

Адрес: Сретенский тупик, д.5

Blush

Адрес: Даев пер., д.2

Prosecco Bar Pr11

Адрес: Сретенка ул.,д.7

Свинья и роза

Адрес: Трубная ул.,д.14

Riesling Boyz

Адрес: ул. Сретенка, 16/2






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку