Новости, события, мнения

Воскресные бранчи от Butler – традиции возвращаются

опубликовано: 18.09.2020
Осенние итальянские бранчи возвращаются! Ждём вас в нашем ресторане с 20 сентября КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с 13:00 до 17:00.

Выбирайте наиболее удобный для вас вариант: в просторном зале на первом этаже в формате шведского стола, где можно самостоятельно выбирать понравившиеся блюда, или отдельно сервированный стол для компании от восьми человек, с обслуживанием персональным официантом.

Воскресные бранчи от Butler – традиции возвращаются

Обновлённое меню, все позиции которого щепетильно отобраны маэстро Guiseppe Davi, напоминает затейливую итальянскую мелодию. Вступительные ноты из безупречных сицилийских оливок и пармы с дыней подготавливают к яркому соло вкусов цыплёнка alla diavola или паккери alla norma с баклажанами и рикоттой. Сочный микс-салат с маринованными яблоками, горгонзолой и орехами в соусе «Маракуйя» и нежнейшая буррата с помидорами дополняют и подчёркивают вкусы основных блюд. Самостоятельная партия в этой мелодии вкусов отводится супам, а ассорти из итальянских десертов взбудоражит воображение самых строгих ценителей.

Воскресные бранчи от Butler – традиции возвращаются

Большой выбор алкогольных напитков (просекко, белое и красное вино, водка), включённых в стоимость бранча, поможет поддержать расслабленную атмосферу воскресного дня.
Немыслимо представить себе Италию без её знаменитых сыров. Именно для этого на открытие сезона бранчей мы пригласили мастера Donato Parisi, который вот уже 45 лет собирает, хранит и практикует секреты сыроварения. Вы станете свидетелем рождения нежнейших сливочных сыров: моцареллы, буратты, рикотты и страччиателлы. Вас ждёт нирвана изысканного вкуса, свежести и нежнейших текстур.

Воскресные бранчи от Butler – традиции возвращаются

Гастрономическую палитру колоритных вкусов дополнят песни в исполнении приглашённого итальянского певца Roberto Cardillo. Не забыли мы и о детях. Детский аниматор поможет им познакомиться и весело провести время за играми!

Воскресные бранчи от Butler – традиции возвращаются

Стоимость фуршетного бранча для одного человека: 3900р
Стоимость банкетного бранча для компаний от 8 человек: 4900р с одного гостя.
Детям до 6 лет — бесплатно.

Приходите по воскресеньям, чтобы насладиться бесценным общением с близкими!

Ресторан Butler
Адрес: Трехпрудный пер., 15

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку