Новости, события, мнения

Началась регистрация на онлайн-выставку Resto Expo!

опубликовано: 16.09.2020

Вторая Международная онлайн выставка для профессионалов ресторанного бизнеса состоится 21-25 сентября 2020г.

Выставка проходит ежегодно. На виртуальных стендах поставщики и производители ресторанного оборудования/технологий представят для рестораторов (250 + городов России и СНГ),  все новинки и тренды ресторанного бизнеса: мебель и  профессиональное оборудование для оснащение ресторана, кафе и пекарни; системы автоматизации и кассовое оборудование; продукты питания и напитки; упаковку и расходные материалы;  франшизы и готовые решения для бизнеса.

Началась регистрация на онлайн-выставку Resto Expo

Онлайн-формат не требует от участников больших временных, организационных и материальных затрат.  За все время работы выставки рестораторы могут посетить любые стенды экспонентов - поставщиков и производителей товаров и услуг для ресторанов, назначить индивидуальную онлайн-встречу и договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества.

Посещение выставки бесплатно для профессионалов индустрии. Необходимо только зарегистрироваться, нажав на кнопку «Получить билет» на сайте выставки по ссылке:

http://restoexpo.online/?utm_source=restoraiting&utm_medium=article&utm_campaign=promo


Среди участников Первой выставки Resto Expo: FOOD AUDIT, HoReCa training, CafeProfit Consulting, RABOTARESTORAN, SMART Кейтеринг, Vileda Professional, УК RestoProf и другие.
 
Внимание!
В этом году вы можете посетить две популярные отраслевые выставки одновременно.
Регистрируясь на Resto Expo, вы автоматически получаете билет на Hospitality Online Expo. А это в два раза больше кейсов, полезной информации и необходимых контактов!
 

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку