Джазовый четверг в ресторане BUTLER

Джазовый четверг в ресторане BUTLER

опубликовано: 03.08.2021
Ресторан BUTLER - это не только великолепная кухня, но и яркие мероприятия на открытом воздухе. 5 августа в 20:00 на летней веранде ресторана состоится джазовый концерт - перед гостями выступит ALLSEE BAND во главе с харизматичной Ольгой Синяевой.


Джазовый четверг в ресторане BUTLER


Певица - одна из ключевых фигур российской фанк-соул и госпел сцены, её голосом восторгаются все, кто по-настоящему любит джаз. Синяева - солистка джазового оркестра Анатолия Кролла, резидент проекта Jazz Parking, лауреат международных джазовых фестивалей, участница шоу «Голос». А еще ученица мировых звёзд джаза — Dee Dee Bridgewater, Diane Reeves, Rachelle Ferrell, Becca Stevens и др. Созданный ею ансамбль «All See Band» – коллектив молодых и талантливых музыкантов, выпускников РАМ им. Гнесиных.

Веранда ресторана BUTLER, где состоится выступление - утопающий в зелени сад, оазис в городских джунглях. Сидя за столиками, гости могут любоваться природой и великолепной архитектурой увитого плющом особняка, что расположен в самом сердце столицы, на Патриарших прудах. Это идеальное место для камерного джазового концерта, где можно не только  насладиться музыкой и великолепным голосом Ольги Синяевой, но и отведать блюда итальянской кухни звездного шеф-повара Джузеппе Дави.

Кухня от Джузеппе Дави - традиционная итальянская кухня с сицилийским акцентом. В меню много традиционных сицилийских блюд, рецепты которых Джузеппе знает с детства. В BUTLER вы найдете вкусные и всегда свежие морепродукты, нежнейшее мраморное мясо, салаты и закуски с изысканными соусами, пасту по классическим итальянским рецептам, а также восхитительные десерты.


BUTLER
Тот самый ресторан-особняк на Патриарших
Трехпрудный переулок, 15

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку