НОВОГОДНИЙ БАТТЛ по поеданию ОЛИВЬЕ в strEAT

НОВОГОДНИЙ БАТТЛ по поеданию ОЛИВЬЕ в strEAT

опубликовано: 16.12.2020
В субботу 19 декабря в 17:00 на гастрономической улице strEAT состоится праздничное соревнование по приготовлению и поеданию самого новогоднего блюда – салата ОЛИВЬЕ


Гастрономическая улица strEAT проведёт НОВОГОДНИЙ БАТТЛ по поеданию ОЛИВЬЕ


С морепродуктами, уткой по-гонконгски или мясом? – оцениваться будет как оригинальность рецепта и вариативность вкусов, так и скорость поедания. На кону –
почётное звание чемпиона и годовой запас продуктов от спонсора баттла – компании «6 соток» (ООО «Круз»).

Новогодний баттл пройдёт в два тура: в первом шефы резидентов strEAT вместе с командами гостей приготовят оливье по своим авторским рецептам. Вместо привычной докторской колбасы шеф гастробара «Рыба-Любовь» Максим Чернов дополнит оливье дикими дальневосточными морепродуктами, Стас Филимонов – шеф корнера ARRRR!!! подаст новогодний салат с мясом в фирменных приправах Meatbrothers!, а Юрий Кубланов – шеф нового резидента strEAT «Курица и утка по-гонконгски» исполнит своей вариант оливье в гонконгском стиле.


Гастрономическая улица strEAT проведёт НОВОГОДНИЙ БАТТЛ по поеданию ОЛИВЬЕ

Во втором туре участники баттла посоревнуются в скорости поедания приготовленного салата, а в финальном раунде победители отборочного этапа получат возможность выиграть главный приз – годовой запас продуктов от спонсора баттла – компании «6 соток» (ООО «Круз») и сертификат на гастрономическую улицу strEAT.

Следить за регламентом Чемпионата и оценивать вкус приготовленного оливье будет экспертное жюри во главе с автором концепции и совладельцем strEAT Максимом Поповым. В состав жюри также войдёт тик-токер миллионник и фудблогер Юлия Сурикова @theweatherwasawful, тик-токер и фудблогер Елена Гудфудовна  @goodfood_by_elena и гастроэксперт и фудблогер Анастасия Морозова @tydaeda.

Сразу после чемпионата гости strEAT смогут поучаствовать в НОВОГОДНЕЙ лотерее «Колесо Фортуны» с подарками от гастрономической улицы strEAT, резидентов и партнёров.

Участие бесплатное по предварительной записи в Direct Instagram @streatmoscow.
Чемпионат будет проходить на главной «улице» strEAT.

Адрес:
ул. Ленинская Слобода, 26 стр. 1
Пн-чт 10:00-22:00
Пт 10:00-23:00
Выходные и праздники 11:00-23:00
Парковка возле мебельного центра Roomer: в будни, начиная со второго часа – 100 рублей/час, в выходные с четвертого часа – 100 рублей/час.

Поделиться

Рестораны

strEAT

Адрес: Ленинская слобода, д.26, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку