«Неделя вшивых кофт» в Björn

«Неделя вшивых кофт» в Björn

опубликовано: 07.12.2020
С 7 по 13 декабря в ресторане Björn проходит «Неделя вшивых кофт». Всех гостей, пришедших в знаменитом скандинавском свитере, угощают любым согревающим напитком. Норвежские традиционные свитера известны далеко за пределами Скандинавии.

«Неделя вшивых кофт» в Björn

Самый популярный из них — Lusekofte или «вшивая кофта» (где luse – вши, а kofte – кофта): вязаный шерстяной свитер с рисунком в виде точек – «вшей».

Традиционные Lusekofte любят носить многие. Например, принца Уэльского Чарльза, наследника британской короны, часто видели в старомодном варианте сетесдальского lusekofte с застежками, а солист группы A-Ha Мортен Харкен предпочитает характерную белую lusekofte.

«Неделя вшивых кофт» в Björn

Тех, кто в честь первых морозов уже облачился в свой знаменитый скандинавский свитер, с 7 по 13 декабря ждут в Björn. Здесь в эти дни проходит «Неделя вшивых кофт». Самое время заглянуть в свой шкаф в поисках кофты, свитера, пуловера или кардигана с узнаваемым точечным рисунком.

«Неделя вшивых кофт» в Björn

В случае успеха рассчитывайте на вознаграждение. Официанты, также поменявшие свою униформу на «вшивые кофты», принесут в подарок любой согревающий напиток: ароматный глёг из вишни, таёжный чай, еловый раф, полезный горячий микс из цитрусов и имбиря, или что-нибудь ещё.

Ресторан Björn
Адрес: Пятницкая улица, 3

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Björn/Бьёрн

Адрес: Пятницкая ул., 3/4 стр 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку