Let’s dream! Презентация новой коктейльной карты в Capito

Let’s dream! Презентация новой коктейльной карты в Capito

опубликовано: 30.11.2020
3 декабря, в четверг, в ресторане на Белорусской пройдет презентация новой коктейльной карты и открытие зимнего сезона под говорящим названием «Capito dreams»

На мероприятии, которое проведут по всем правилам безопасности, обещают много «волшебства», свечи, облака сладкой ваты, специальный десерт от шеф-повара Александра Архипова, и линейку коктейлей от команды бара.

Let’s dream! Презентация новой коктейльной карты в Capito


В Capito решили, что все устали от 2020 года и пришла пора помечтать о будущем. Так пусть же оно будет полным позитивных моментов, как обновленная барная карта, в которую вошли 10 разных напитков (все – 550р.).

Вечер предлагают начать с легкого, с травяными нотами Aperetivo Highball в котором микс аперитивов и юдзу-тоник или Yazoo на джине с юдзу и игристым Valvasore.

В anytime drinks или напитки «для любого времени» записали, в том числе, Unisex на белом вине с джином, яблочным кордиалом, ликером St-Germain и персиковым биттером. Также позволит долго стоять на ногах и не пропустить десерт легкий Capito Sour на водке с грейпфрутовым кордиалом, ликером с маракуйей, биттером Peychauds и лаймом. А Mary на водке с томатами и итальянским лагером хороша как до еды, так и во время еды, особенно с мясными блюдами.

Освежит рецепторы и умеренно крепкий, с цитрусовыми нотками Neo Bitter на вермутах Carpano и Punt e Mes, с хересом, аперолем, кампари и сельдереевым биттером. А сбалансированно сладкий Chatelet на бренди с кампари, черносмородиновым ликером Creme de Cassis и вермутом – подходит и для того, чтобы начать, и для того, чтобы закончить вечер.

В качестве дижестива в Capito предложат крепкий, с ароматом выпечки Biscuit Negroni на красном итальянском вермуте с арахисовым дистиллятом или сладкий, с ярким вкусом ореха макадамия Macadamia Fashion на виски с макадамией, амаро, биттером Peychauds и ангостурой.

Идеальным завершением вечера и залогом исполнения мечтаний станет праздничный, тягучий Lemon Pie на дистилляте с кордиалом из юдзу, ликером с эгг-ногом и итальянским ликером Frangelico, в котором яркий кисло-сладкий вкус дополняется ароматом лимонного пирога.

А чтобы мечты перетекали в цели, во время «Capito Dreams» можно будет отправить себе пожелания и планы на будущий год. Для этого нужно будет выбрать одну из открыток, которые весь вечер будет рисовать художник, подписать ее, вложить в конверт, указав адрес, и опустить в dream-ящик Capito. Письмо с посланием придет после наступления нового года, чтобы отправитель не потерял свои настоящие желания.


Capito Cafe
Адрес: 3-я ул. Ямского Поля, 2, корп. 13

Бесплатное бронирование: +7 (495) 788 06 00


Поделиться

Рестораны

Capito Cafe

Адрес: Ямского поля 3-я ул., д.2, к.13





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку