Первый День Рождения греческого Iliadis

Первый День Рождения греческого Iliadis

опубликовано: 10.12.2019

Станцевать сиртаки, а попутно выиграть путевку (причем «под ключ») в Грецию? На Дне рождения Iliadis!  14 декабря до последнего кирпичика пропитанный греческим духом ресторан Iliadis отметит свой первый День рождения.

День Рождения ресторана Iliadis

Уникальной концепции от Илиаса Илиадиса («Пита и сувлаки») исполняется год. Iliadis – без фальши греческий проект от истинного грека на Садовой-Самотечной. Здесь нет места мифам о греческой кухне – только национальная аутентика, пускай и в весьма смелом прочтении гастролирующих шефов. Раз в месяц в ресторан приезжают шефы из Греции, каждый – со своим взглядом на национальную кухню и Средиземноморские продукты, но с беспрекословным уважением традиций.

Проект крайне камерный, всего на шесть столов. Гостю как бы намекают: «Расслабься, ты дома». Под таким девизом и пройдет именинная вечеринка. Весь день бренд-шеф будет готовить праздничное меню (не переживайте, есть можно много – греческая кухня подчеркнуто здоровая без потери вкуса), а бар-менеджер начнет смешивать колоритные коктейли ближе к полуночи.

День Рождения ресторана Iliadis

В 23:00 ресторан превратится в приватный евробар. Причем все гастрономическое действо пройдет под по-гречески раскрепощающие DJ-сеты. Помимо электронного «лайва» жизни добавит музыкант, прилетевший на вечеринку прямиком из Греции. В его программе – только проверенные (а значит – побуждающие к танцам и веселью) греческие хиты, исполненные на национальном бузуки – это такой струнный щипковый инструмент.

Забыли сказать – для девушек первый коктейль смешают бесплатно.

На десерт – розыгрыш билетов в Грецию. Внимание: на двоих, с авиаперелетом и проживанием на 4 дня! В общем, срочно нужно бронировать стол. Их всего 6, не забывайте!

Ресторан Iliadis
Адрес: ул. Садовая-Самотёчная, д. 13, стр. 1

Заказать столик: +7(495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Iliadis

Адрес: Садовая-Самотечная ул.,д.13, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку