Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 26 сентября - 29 сентября 2019г.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 26 сентября - 29 сентября 2019г.

опубликовано: 25.09.2019
26 сентября «Открой наше» в Little Garden Kitchen & Bar
Каждый четверг в «Маленьком саду» на специальное винное меню ESSE будет действовать скидка 50%. Little Garden начинает серию винных вечеров «Открой наше» с одним из лучших российских производителей вина ESSE. Наш сомелье Виталий Скрипчинский сделал специальную подборку вин, чтобы гости смогли начать правильно «русскую винную осень» и открыть для себя новые вкусы и грани российского вина.

Афиша Little Garden Kitchen & Bar

Атмосферу расслабленности будут создавать наши ди-джеи резиденты, исполняя музыку в стиле soulful, которая перенесёт гостей на Южный берег Крыма.
Start: 20:00


27 сентября Концерт певицы Aset в Little Garden Kitchen&Bar
Необыкновенное завершение рабочей недели ждёт гостей. В этот вечер гости смогут насладиться красивым и чувственным вокалом певицы Aset. @asetsamrailova - это яркая и самобытная артистка, исполнитель авторской музыки на русском и английском языках, которой одинаково блестяще поддаются различные музыкальные стили (поп, R&B, соул, джаз, блюз, городской романс и этника).

Афиша Little Garden Kitchen & Bar

Широкому зрителю она запомнилась по участию в шоу «Голос-2» на Первом канале, проекте «Большой Джаз» на канале «Культура», проекте «Главная сцена» на канале «Россия».
DJ`s: HARDY & XASKY
Dinner: 20:00
Dance: 23:00


28 сентября The Night at the Garden with Podnyakov & Viking & Basov
В субботнюю ночь в нашем «маленьком саду» распускаются таинственные цветы под магические ритмы melodic tech, наполняя волшебством всё и всех вокруг. Окунитесь в магию ночи вместе с нашими ди-джеями. @basovdj - один из самых ярких и неповторимых ди-джеев современной электронной сцены. Основатель рекорд лейбла и одноимённых частных вечеринок Musaique.

Афиша в Little Garden Kitchen & Bar

@dmitry.pozdnyakov - всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Его чувственный стиль игры, в котором глубина, драйв и вокал идут рука об руку. Warm up от @viking.dj. Её сеты всегда «живые», яркие, непохожие друг на друга и, безусловно, эксклюзивные. Dj Viking обладает яркой, харизматичной внешностью и особой музыкальной энергетикой. Является топ 20 лучших Dj девушек по версии DjanemagRussia. Качала танцпол легендарного Z city (Ex. Kazantip).
Start: 21:00


29 сентября Stand-up в Little Garden Kitchen & Bar
@littlegarden_kitchenbar совместно со @standup_import продолжают развивать новый формат развлечений в Москве, который объединил в себе 2 любимых человеческих занятия: вкусно поесть и посмеяться. Артем Винокур (г.Санкт-Петербург - Победитель шоу «Открытый Микрофон» на ТНТ), Лука Хиникадзе (22 Комика), Илья Овечкин (Stand-Up на ТНТ) и Секретный комик покажут свои лучшие монологи в Little Garden Kitchen & Bar.

Афиша в Little Garden Kitchen & Bar

Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку