Открытые вечеринки в Lucky Izakaya Bar

Открытые вечеринки в Lucky Izakaya Bar

опубликовано: 29.07.2019
1 августа Only Soundtracks в  Little Garden Kitchen&Bar.


Специальное предложение от Шеф-бармена – плати 2000р. и 5 коктейлей в подарок - лучший повод встретиться с друзьями. Весь вечер гости «маленького сада» смогут релаксировать, танцевать и веселиться под звучание самых известных саундреков и хитов из знаменитых фильмов.

Шеф-бармен ресторана Little Garden Kitchen&Bar  разработал 3 специальных сет-меню, каждый из которых включает в себя по 5 авторских коктейля. Заплати 2000р. и выбери свой сет из 5 коктейлей.

Просьба бронировать столы заранее
Start: 20:00

Little Garden Kitchen&BarLittle Garden Kitchen&Bar

2 августа Friday in the Garden в  Little Garden Kitchen&Bar.

Встреть пятницу ярко и зажигательно среди стильных людей на вечеринке Friday in the Garden. Вечер пятницы наполнит танцевальным настроением настоящий гуру изысканного клубного саунда – DJ Reedloran. Обворожительная DJ  Dashavivaldi - резидент самых громких вечеринок раскачает танцпол.

Вкусным дополнение к вечеру пятницы станут блюда из летнего меню: гаспачо с тигровыми креветками и клубникой (450р.), крудо из магаданских креветок с клубничным чатни и сегментом апельсина (550р.), настоящий десерт Павлова (370р.).


Просьба бронировать столы заранее
Dinner: 20:00
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen&Bar


3 августа The Night at the Garden with Meleshkin & Basov & Viking.

MELESHKIN & BASOV – самые модные ди-джеи будут зажигать ночь и играть для любимых гостей ресторана  Little Garden Kitchen&Bar.

Meleshkin.official - музыкант, ди-джей с огромным багажом вечеринок в самых значимых местах столицы и многих европейских городов. Основатель лейбла Siberia Music. Продюсер, чьи треки теперь находятся на вооружении у Solomun.

Basov  DJ - один из самых ярких и неповторимых ди-джеев современной электронной сцены. Основатель рекорд лейбла и одноимённых частных вечеринок Musaique. Warm up от  Viking. DJ – резидент самых модных тусовок, качала танцпол легендарного Z city (Ex. Kazantip)

Количество мест ограничено
Dinner: 20:00
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen&Bar


4 августа Stand-up в  Little Garden Kitchen&Bar.

Лучшие участники комедийных проектов ТНТ будут веселить и развлекать гостей  Little Garden Kitchen&Barandup Import.

Павел Дедищев (г. Курск, Stand-Up на ТНТ, Labelcom), Александр Киселев (Stand-Up на ТНТ), Александр Малой (г. Москва, Резидент Stand-Up Club1) и Секретный комик покажут свои лучшие монологи в Little Garden Kitchen&Bar.

Количество столов ограничено

Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Little Garden Kitchen&Bar

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку