Щербеты на азоте в «Турандот»

Щербеты на азоте в «Турандот»

опубликовано: 09.07.2019

Приготовленные в клубах азотного дыма щербеты – отдельный повод посетить Трельяжную террасу


Трельяжная терраса на крыше особняка с уникальным камерным видом на Тверской бульвар, с настоящими фонтанами, гортензиями, розами и диким виноградом – городская легенда и часть обязательной сезонной программы.

Специального повода, чтобы заехать на одну из лучших летних площадок Москвы, можно не ждать. Повара готовят здесь мороженое и щербеты непосредственно при гостях, и это захватывающее кулинарное шоу доступно в ежедневном режиме. В результате зрелищного представления получается великолепный десерт на компанию из 6 человек (1380р.).

Turandot

В белых клубах пара от жидкого азота повара венчиками превращают свежевыжатые соки в аппетитные ледяные шарики – идеальный десерт в жаркий день. А если выбрать мороженое с добавлением алкоголя, улучшение настроения гарантировано. Шеф-повар «Турандот» Дмитрий Еремеев предлагает попробовать щербеты из ананаса и мяты, из апельсина с ромом, из маракуйи, из манго с ликером «Малибу», а также мороженое из ананаса с «Малибу».


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку