День фонда «Подари жизнь» на Даниловском рынке

День фонда «Подари жизнь» на Даниловском рынке

опубликовано: 16.04.2019
20 апреля на Даниловском пройдет благотворительная акция в пользу фонда «Подари жизнь». В этот день известные артисты и музыканты выступят в роли продавцов в продуктовых лавках и кафе рынка.

Уже в эту субботу посетители Даниловского рынка смогут встретить артистов и музыкантов не в качестве покупателей, а в качестве продавцов на рыбном острове, за прилавками с сырами, фруктами и овощами и в зоне фуд-корта. Процент с проданных продуктов и блюд будет направлен на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Благотворительная акция

20 апреля с 12:00 в роли продавцов фонду «Подари жизнь» будут помогать: Чулпан Хаматова, Кирилл Иванов (СБПЧ), Нелли Уварова, Михаил Трухин, Алиса Гребенщикова, Алена Бабенко, Екатерина Шпица, Роман Маякин, Анатолий Белый, Михаил Богдасаров, Юлия Паршута, Юлия Ауг, Екатерина Мцитуридзе, Дмитрий Хруста-лев, Валдис Пельш, Кристина и Лика Каширины, Владимир Яглыч, Иван Стебунов, Ирина Безрукова, Ах Астахова, Лера Дергилева и многие другие.

В 16:00 гостей ждет сюрприз – концерт всеми любимой группы.

Поход на рынок, приготовление вкусной еды, веселые выходные с друзьями – для нас это обычные, но ценные вещи, без которых в жизни не обойтись. Помощь другим – такое же обычное, но очень важное дело. И День фонда «Подари жизнь» на Даниловском рынке именно об этом.

Даниловский рынок

В этот день на рынке также будут установлены кэш-боксы фонда «Подари жизнь», куда каждый желающих сможет опустить добровольное пожертвование.

«Наша команда видит одной из важных своих задач – создание новой нормы, когда становится естественным приходить на рынок, поддерживать локальных производителей, осознавать свою социальную ответственность. А потому Даниловский рынок, находясь под управлением Ginza Project, не только инициирует, но и поддерживает проекты, которым бесконечно доверяет. Один из таких – фонд «Подари жизнь», – говорит Ольга Кукоба, креативный директор Даниловского рынка.

О Даниловском рынке
Даниловский рынок – старейший рынок Москвы со своей особой историей и излюбленное место для покупок среди москвичей.
Основа Даниловского рынка – торговля свежими и разнообразными продуктами, которая дополняется концепциями бистро, сезонными ярмарками и гастрономическими фестивалями. Это место, где можно не только приобрести продукты из регионов России и стран СНГ, но и пообедать в кафе, расположенных по периметру рынка.
В 2017 году здесь завершилась глобальная реконструкция, которая помогла сформировать новый образ Даниловского в соответствии с мировыми трендами развития торговых пространств, сохранив при этом его идентичность. Близость к станции метро Тульская и наличие парковки делают его доступным для жителей всех районов Москвы, а на сайте Даниловского всегда можно заказать продукты домой или в офис.

Фонд «Подари жизнь»негосударственный фонд, учрежденный актрисами Чулпан Хаматовой и Диной Корзун 26 ноября 2006 года. На попечении фонда единовременно более тысячи детей с онкологическими и тяжелыми гематологическими заболеваниями. Лечение этих заболеваний самое дорогостоящее: так, только в 2018 году фонд направил более 1,8 миллиарда рублей на помощь детям. Фонд может помогать детям победить рак только благодаря пожертвованиям физических и юридических лиц.

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку