Католическое Рождество в ресторане Butler

Католическое Рождество в ресторане Butler

опубликовано: 19.12.2018
К католическому Рождеству в Butler подготовились подстать традиционному итальянскому ресторану – с особым вниманием и размахом. Специально на 24 и 25 декабря 2018г. шеф-повар Джузеппе Дави сформировал праздничный сет из шести блюд.


Добавьте фотки сюдаМандарин
Тартар из красных креветок
Панеттоне


В качестве закуски предлагают тартар из красных креветок из Мадзары-дель-Валло с соусом Юзу и миндалем, а также флан из спаржи с черным трюфелем. 
Из основного – равиоли с олениной и соусом из белых грибов, осьминог на гриле с картофелем, вялеными томатами и соусом Salmorigano, говяжьи щечки с соусом Amarone, пюре из сельдерея и джемом из айвы. Шеф намерено включил в сет несколько горячих блюд – из мяса и морепродуктов – чтобы у гостей был выбор и возможность его разделить. Вместо вишенки на торте в Butler, мандарин на елке. А именно одноименный авторский десерт от Джузеппе Дави в виде мандарина на основе сливочного мусса. К каждому сету также подают традиционный Рождественский кулич.
Цена сета – 5500 р.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку