Воскресные бранчи в ресторане Tokyo sushi

Воскресные бранчи в ресторане Tokyo sushi

опубликовано: 18.12.2018
В ресторане Tokyo sushi на Большой Никитской стартовали бранчи. Теперь каждое воскресенье с 12:00 до 16:00 будет действовать специальное меню в формате a la carte: ежи, устрицы, сашими, роллы, всевозможные закуски и много игристого. 


Бранч в Tokyo sushi

Меню составлено по всем канонам японской кухни - простота, легкость приготовления, свежесть и качество продуктов. Среди закусок можно найти полезные эдамаме, хрустящие рисовые чипсы с соусом гуакамоле, овощные палочки, три вида модного поке - с тунцом или лососем и киноа, с овощами и рисовой лапшой и, конечно, свежайшие японские сашими: сладкие креветки ботан, лосось и нежный угорь.


Бранч в Tokyo sushi

Роллы здесь представлены в четырех вариантах - спайси тунец, популярная Калифорния, нежный гребешок и манго чили и минималистичный авокадо.


Бранч в Tokyo sushi

Самое привлекательное: неограниченное количество дальневосточных устриц и морских ежей. Если дело дойдет до сладкого, на выбор: юдзу крем-карамель или мягкое безе из фундука с кремом и матча. 

Стоимость бранча с алкоголем — 2900 р. Просекко и молодое зеленое вино разливают без ограничений.  Стоимость безалкогольного воскресенья - 2200 руб, для детей до 15 лет - 1300 руб., а малышей до 6 лет накормят бесплатно.

Воскресенье - идеальное время для посиделок с друзьями или семьей, а бранчи - отличный повод не ограничивать себя ни в чем. Каждую неделю здесь обещают обновлять меню. Так пусть бранч в Tokyo sushi станет доброй традицией! 

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Tokyo sushi

Адрес: Никитская Бол. ул.,д.22/2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку