Зимняя гастрономическая вечеринка

Зимняя гастрономическая вечеринка

опубликовано: 01.12.2018
Знатокам гастрономии самое время отметить в календаре 6 декабря – именно в этот день состоится VI pop-up вечеринка серии The Singleton – The Singleton Friends. На этот раз давние друзья встретятся в пространстве Loft 19.0.5, где одновременно появятся несколько излюбленных мест для встреч с близкими: бар, кафе, кинотеатр, галерея и апартаменты.

В шумном баре под диджей-сеты Дарьи Яструбицкой Владимир Чистяков («Buro TSUM») представит специальное меню, которое гармонично звучит в дуэте с The Singleton Sunray. Дизайнер Наталья Туровникова встретит друзей в зале кинотеатра для просмотра любимых кинолент. Тех, кто привык проводить время в кафе, ребята из «Психо Daily» пригласят за столик, чтобы посплетничать, поиграть в интерактивные игры и попробовать меню Тараса Кириенко («Touché») в паре с The Singleton 12 и сет Булата Ибрагимова («Южане») в сопровождении The Singleton Tailfire. Телеведущий и актер Петр Романов будет ждать друзей на домашней вечеринке в уютной квартире, где можно не только делиться новостями и делать фотографии на память, но и попробовать гастрономический сет от Айка Вейшторта («Selection») с The Singleton 15. И, конечно же, всегда приятно встретиться с друзьями в галерее современного искусства, поэтому The Singleton превратил часть пространства в фото-выставку. Здесь Александр Райлян («INSIGHT») предложит свой вариант меню для The Singleton 18.

The Singleton Friends

Не обойдется и без центрального элемента всех вечеринок The Singleton – огромного общего стола, за которым собираются давние друзья. При входе на мероприятие гости традиционно получат конверт с картой мероприятия, фирменными наклейками и фишками на коктейли и блюда от шефов. Еще один сюрприз – Secret room. Получив специальную фишку и собравшись компанией из 5 человек, можно будет попасть в потайную комнату и принять участие в необычной чайной церемонии: здесь угостят The Singleton Spey Cascade и авторскими десертами.

The Singleton Friends

По традиции, все сет-меню, представленные на вечеринке, на несколько недель останутся в ресторанах.

Гастрономические мероприятия The Singleton завоевали популярность благодаря любимым всеми составляющим: вкусной еде, хорошему виски, приятной музыке и, главное, отличной компании. The Singleton собирает московских «фудис» в самых необычных местах: поклонники простой и понятной гастрономии и шотландского односолодового виски уже побывали на крыше бизнес-центра Lighthouse, первыми оценили отреставрированный «Усачевский рынок», дегустировали блюда московских шефов в ангаре на территории «Хлебозавода» и в пространстве «Гардероб» в Парке Горького, а весной встретились в обновленном комплексе «Ветошный».


The Singleton Friends

The Singleton
Гастрономическая платформа The Singleton посвящена вкусу во всех его проявлениях. Хорошо сбалансированный и по-настоящему мягкий, этот односолодовый виски родом из региона Спейсайд – самого сердца Шотландии, где в пышных и плодородных долинах реки Спей располагается более половины шотландских винокурен. В коллекции The Singleton представлены виски 12 лет, 15 лет, 18 лет, Sunray и Tailfire.

The Singleton Friends

Компания Diageo
Diageo – крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая виски Johnnie Walker, Crown Royal, JεB, Buchanan’s, Windsor, водку Smirnoff, Cîroc и Ketel One, ром Captain Morgan, а также ликер Baileys, текилу Don Julio, джин Tanqueray и пиво Guinness. Diageo - международная компания, ее продукция реализуется в 180 странах мира. Акции компании котируются на Нью-Йоркской и Лондонской фондовых биржах.
Более подробную информацию о компании Diageo, ее сотрудниках, брендах, а также показателях ее деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com.http:// Посетите сайт www.DRINKiQ.com, чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку