В День Народного единства в Red Finch Pub

В День Народного единства в Red Finch Pub

опубликовано: 02.11.2018
4 ноября в 21:00 новый концептуальный ресторан-паб Red Finch Pub  в Красногорске приглашает Вас послушать интеллектуальный рок, станцевать, взять автограф и конечно подпеть знакомым композициям!

АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР - Артист, философ, поэт, наш с вами современник. Он основатель и бессменный лидер группы «ВА-БАНКЪ». Организатор фестиваля и движения «Учитесь плавать», основная миссия которого - отказ от наркомании, ведение здорового образа жизни и поддержание активной жизненной позиции. Признан одним из 50 значимых людей, которые повлияли на массовую культуру в 1990-х годах, его фамилия стоит в одном списке с Андреем Кончаловским и Михаилом Горбачевым. Активист и общественный деятель, он начал свой путь с работы в
диппредставительстве в Северной Корее, а уже в качестве музыканта высаживался на льдины в Белом море в рамках защиты детенышей гренландских тюленей – бельков, которых варварски истребляют ради использования их меха для пошива шуб.

Red Finch Pub

Рок-музыку исполнитель называет «энергетическим всплеском», так необходимым молодежи.
Сегодня его творчество - сплав многих стилей и направлений: от рока до кабаре. В присущей только ему манере он исполняет песни Вертинского, Утесова, Высоцкого, Алеши Димитриевича.
В день концерта прозвучат как новые, так и хорошо известные любому и каждому хиты: «Эльдорадо», «Маршруты Московские» и многие другие.

Маршруты московские, маршруты знакомые
Засядем в "букашечку", махнем наугад.
По кругу широкому, колечку Садовому.
По улицам узеньким свернем на Арбат.

Бульвары зеленые да дворики старые,
Легенды столичные, сиреневый взгляд.
Плющиха три тополя, глаза твои карие
На площадб вокзальную проводят меня.

Эту композицию в потрясающей акустике двухэтажного современного особняка, специально отстроенного под Red Finch Pub, наверняка споют с артистом все гости!  Red FIinch  Pub - проект респектабельного паба, настоящее путешествие в Ирландию, с впечатляющими наименованиями пива, сидра и элитными сортами эля, ирландскими специалитетами, понятными всему миру, и  первый в Красногорске настоящий ресторан-паб, концепция которого построена на сочетании изысканных закусок и высоких ресторанных технологий с одной стороны, и коллабораций с мировыми культурными трендами, с другой.  Red  Finch Pub, определенно, вдохновляет город с пользой и вкусом проводить время!

Гости продегустируют свинную рульку, ребрышки, традиционный ирландский картофельный хлеб фадж, ирландские картофельные блинчики с семгой или говядиной в лучшем исполнении шеф-повара ресторана. Для самых стойких – пивной суп с курятиной и беконом!

Ждем на концерт, который состоится для всех гостей заведения совершенно бесплатно!

Спешите забронировать места на концерт!

Всем, для кого рок-н-ролл – образ жизни, мысли и действия – добро пожаловать.



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Red Finch Pub (Красногорск)

Адрес: Циолковского ул., д. 7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку