25 октября лучший молодой шеф мира даст ужин в «Турандот»

25 октября лучший молодой шеф мира даст ужин в «Турандот»

опубликовано: 16.10.2018

Лучший молодой шеф мира, победитель S.Pellegrino Young Chef 2018 даст ужин в «Турандот» 25 октября 2018г.

Турандот

Талантливый японец Yasuhiro Fujio, завоевавший в этом году престижный титул лучшего молодого шефа S.Pellegrino, впервые приезжает в Россию, чтобы приготовить ужин в четыре руки с шеф-поваром ресторана «Турандот» Дмитрием Еремеевым. 
К тридцати годам Yasuhiro Fujio успел поработать в ресторанах Passage 53 (**) в Париже, Frantzen (***) в Стокгольме, Mirazur (**) в Ментоне, и La Cime (**) в Осаке, стать финалистом самого известного кулинарного конкурса в Японии RED U-35 и получить награду от S.Pellegrino. Впервые в России Maison Dellos и S.Pellegrino, Acqua Panna организуют ужин в четыре руки с шестью переменами блюд, над которым будут работать Yasuhiro Fujio и Дмитрий Еремеев, шеф-повар ресторана «Турандот». Каждый предложит гостям по три блюда.
Уникальная возможность оценить талант молодой звезды и попробовать специальные блюда от маэстро с двадцатилетним опытом представится москвичам только 25 октября. Количество мест ограничено, гостям рекомендуют бронировать столы заранее. 


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00⠀

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку