Концерт Дмитрия Маликова в ресторане Butler

Концерт Дмитрия Маликова в ресторане Butler

опубликовано: 15.10.2018
В этот вечер в ресторане Butler всех гостей ждет концерт известного певца и композитора Дмитрия Маликова и осенние новинки меню от шеф-повара Джузеппе Дави, такие как теплый салат из омара по-католонски с помидорами, красным луком, картофелем и орегано, рулет из телятины с черным трюфелем и ньокки с рикоттой, а также домашняя лазанья без теста, зато с моцареллой, баклажанами, помидорами и цитрусовой заправкой.
 
Кроме того, в это вечер у гостей ресторана будет возможность выиграть уик-энд на легендарном курорте Atlantis The Palm, расположенном на острове Пальма Джумейра, откуда открывается потрясающий вид на величественную панораму Дубая.
Atlantis приглашает разгадать тайну мифической Атлантиды, почувствовать всплеск адреналина в парке водных развлечений Aquaventure, подружиться с дельфинами, морскими львами и скатами, отведать кулинарные изыски и окунуться в энергетику удивительных открытий и развлечений – мир вдали от суеты. 


Butler

Сбор гостей в 20.00


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку