Novikov Restaurant&Bar отмечает 5-летие

Novikov Restaurant&Bar отмечает 5-летие

опубликовано: 24.09.2018
27 сентябряNovikov Restaurant & Bar Moscow отметит свой первый юбилей!

За эти 5 лет ресторан только закрепил свое звание гастрономической мекки для любителей паназиатской и японской кухни. Ведь философия Novikov – это исключительное качество ингредиентов и высокое мастерство исполнения блюд.

Гостей ресторана в этот вечер ждет немало сюрпризов, одним из них станет презентация уникального меню Novikov International. Novikov International сейчас - это одна из самых быстро развивающихся франшиз ресторанного бизнеса премиального сегмента. В честь 5-летия ресторана было создано меню с блюдами - хитами из Novikov London, Dubai, Miami и Porto Cervo, которые можно будет попробовать этим вечером и в Novikov Moscow. Полностью раскрыть все грани вкуса и уникальных сочетаний поможет шампанское Ruinart. Благодаря большому содержанию Шардоне, шампанское получается необыкновенно свежим, утонченным и мягким, с нотками тропических и цитрусовых фруктов.

Novicov

Кульминацией праздника станет концерт британской звезды Shena. Известная своим хитами Сan't stop the rain и коллаборациями с такими известными диджеями, как De Souza и Alex Gaudino, певица никого не оставит равнодушным и заставит танцевать весь зал!

Сбор гостей : 20:00 , 27 сентября 2018г.


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Novikov Restaurant&Bar

Адрес: Тверская ул., 3-5, Ritz Carlton, 1-й этаж





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку