«Экспедиция» в экспедиции

«Экспедиция» в экспедиции

опубликовано: 10.09.2018
Легендарный ресторан «Экспедиция» не перестает удивлять своих дорогих гостей не только потрясающими блюдами настоящей северной кухни, а также нетрадиционным подходом к выбору самых «правильных» и лучших продуктов для их приготовления!

Совсем недавно шеф-повар ресторана Евгений Искандаров со своей командой вернулись из гастро-экспедиции в крупнейший в мире город, расположенный за Северным полярным кругом – Мурманск, находящийся на скалистом восточном побережье Кольского залива Баренцева моря. По мнению Евгения закупка продуктов требует особого внимания и необходимо очень тщательно подходить к отбору каждого ингредиента. Итак в «сети» шефа попались отборные крабы, свежайшая икра сига, нежнейшие гребешки, морские ежи, палтус, а также свежесобранный ягель, морошка и даже комары, которые для особого вкуса по фирменному рецепту добавляются в уху!  И это прекрасный повод заглянуть в любимый ресторан «Экспедиция»!


exspedicia.jpg

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Экспедиция

Адрес: Певческий пер., 6





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку