На веранде ресторана и бара «Облака»

На веранде ресторана и бара «Облака»

опубликовано: 03.09.2018
В этом году наш город отмечает свой 871-й день рождения. Вся Москва будет праздновать эту важную для москвичей и гостей столицы дату. Ресторан и бар «Облака» присоединяется к всеобщему веселью.

Так 8 и 9 сентября гостей ждет праздничная атмосфера, море воздушных шаров и звуки саксофона с самыми известными песнями о Москве. Два дня празднования в ресторане собираются транслировать любимые фильмы о столице. А Шеф-повар «Облаков» Антон Магдюк воспроизведет легендарный рецепт гастрономического символа города - торта «Москва», победивший в 2015 году во всероссийском конкурсе. Торт можно будет попробовать в ресторане все выходные по специальной цене – 450 р.

Облака

И кульминацией праздника по традиции станет головокружительный салют, который на открытой веранде ресторана будет виден сразу с нескольких точек. Например, с парка Победы на Поклонной горе, находящейся в непосредственной близости от ресторана, поэтому удивительный вид на фейерверки с открытой веранды в этот день гостям будет обеспечен.

Облака



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

OBLAKA/Облака

Адрес: Кутузовский просп., 48, галерея «Времена Года», 5 этаж, правое крыло





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку