День рождения ребенка важная дата

День рождения ребенка важная дата

опубликовано: 20.03.2018
В пиццерии «Моника» действует специальное детское меню, а по выходным малышей развлекают профессиональные аниматоры

MONICA – идеальное место для семейных посиделок в выходной день: вдоволь нагулявшись в тихом парке Усадьбы Трубецких, самое милое дело отправиться всем вместе обедать в пиццерию. Детвору с 12:00 до 16:00 будут развлекать аниматоры, которые организуют увлекательные мастер-классы: на них ребята учатся мастерить всевозможные поделки от шкатулок и объемных картин из пластилина до цветов и птичек из ниток. 24.03. 2018 г. пройдет урок дизайн-студии, и все юные участники смогут почувствовать себя настоящими модельерами, а 25.03  2018 г. можно будет продолжить и сконцентрировать внимание на аксессуарах: мастер-класс будет посвящен созданию и украшению весенних шляпок. Участие в развлекательной программе бесплатное, но места желательно бронировать заранее.

В пиццерии действует специальное детское меню, в котором собрали коллекцию самых любимых блюд будущих гурманов. К слову, оно составлено на основе рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения и национальной программы оптимизации питания детей. Обязательный суп – с куриными фрикадельками и разноцветной пастой (180 р.) На второе – куриные котлетки с картофельным пюре (350 р.) спагетти с соусом из шпината и авокадо (350 р.) или шашлычки из индейки с картофелем фри (350 р.) На десерт – сладкая пицца с «Нутеллой» и ягодами (420 р.)

А еще «Моника» – отличное место для празднования детского дня рождения: правильные блюда на застолье и веселая анимация гарантированы! Можно вообще заказать торжество «под ключ» и не тратить время и силы на поиск шаров, гирлянд и прочих обязательных атрибутов для создания праздничного настроения. Родителям именинника дадут приятную скидку в 20% на меню. Предложение действует в сам день рождения ребенка, а также в течение недели до и после важной даты.

Ресторан Monica


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Моника пиццерия

Адрес: Трубецкая 10





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку