Авторские бургеры в Хищnik Burgers

Авторские бургеры в Хищnik Burgers

опубликовано: 22.09.2017
Хищnik Burgers  – сеть ресторанов, где за основу взяты стейки из качественного мяса – классические и альтернативные, а также бургеры.

Принципиальной особенностью бургеров в Хищnik Burgers является гастрономический подход к рецептам. Каждая позиция меню – смелый эксперимент Александра Грицай, целью которого является популяризация культуры бургеров как полноценного блюда.
Пышные сливочные булочки-бриошь выпекают каждый день в заведениях сети по строго выверенной рецептуре. Для бургеров Александр использует неожиданные ингредиенты – халапеньо, кардамон, маринованный имбирь или фалафель, а соусы к бургерам доводит до совершенства пропорций и баланса сочетаний.


Hishnik.jpg


Особой популярностью пользуются бургеры «Мачете» (350 рублей) с пикантной сальсой и перцем халапеньо; «Молчание ягнят» (350 рублей) с кебабом из ягненка с сулугуни, кориандром и кумином; «Шарк» (350 рублей) с филе трески со свежим салатом и красным луком; вегетарианский «Гринпис» (250 рублей) с фалафелем и соусом карри; «Рокки» (350 рублей) с моцареллой, рукколой и песто. Несомненным фаворитом уже успел стать фирменный бургер «ХИЩНИК» (390 руб.) на черной, из-за добавления чернил каракатицы, булочке бриошь с котлетой Black Angus, имбирем, беконом и сыром Чеддер.

В Хищnik Burgers широкий ассортимент бургеров на любой вкус – от классических сочетаний, проверенных временем, до свежих идей и экспериментов с ингредиентами и соусами. Также, свой ужин можно дополнить гарниром – например, картофелем фри в тандури (120 рублей) или кукурузой на гриле (180 рублей), и разнообразить напитками – от домашних морсов собственного приготовления (150 рублей), до вина и крафтового пива.



hishnik_kamergersiyinterier2.jpg


С декабря прошлого года командой были открыты три заведения по лучшим адресам столицы – на Кузнецком мосту, в Камергерском переулке и на Павелецкой площади в БЦ «Павелецкая Плаза».



Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Хищnik Стейкs&Burgers (Кузнецкий Мост)

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 18/7, вход с ул. Рождественка

Хищnik Стейкs&Burgers (Дмитровка)

Адрес: ул. Большая Дмитровка 5/6 стр. 4

Хищnik Стейкs&Burgers (Павелецкая)

Адрес: Павелецкая пл. д 2, стр 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку