Лето в Moregrill

опубликовано: 21.07.2017
Игристое в лучах солнца в ресторане на Кузнецком Мосту

В MoreGrill появилась новинка – морское плато с деликатесными морепродуктами для двоих, которые можно распробовать на уютной открытой веранде в самом сердце Москвы, держа в руках бокал игристого вина. Moregrill – море и гриль, seafood & steak – за понятной и простой концепцией кроется кропотливая работа команды. Прошедшие строгий кастинг и оказавшиеся в итоге на кухне продукты попадают в два основных раздела меню «Raw» и «Grill»: превращаются во всевозможные сашими, севиче и тартары или готовятся на углях.

MoreGrill_morskoe_plato3.jpg

На летней террасе можно насладиться закатом или укрыться от дневного палящего солнца под большими зонтами. Разглядывая спешащих или прогуливающихся мимо людей, тут можно начать день с идеального завтрака, а закончить изысканным ужином. Для настоящих ценителей моря предлагается специальное предложение – морское плато для двоих. Гордость соленых морей на одном блюде: кулаки краба, сашими из красных аргентинских креветок и креветок ботан, мурманский гребешок, моллюски, среди которых, конечно же, свежайшие устрицы!

А для поддержания атмосферы предлагают комплимент в виде двух бокалов игристого вина.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Moregrill

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 18/7





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку