Новые рестораны Москвы

Открывается самое большое в России Барное объединение «ПРОФСОЮЗ»

опубликовано: 10.12.2019
Предприниматели шокируют москвичей новым форматом развлечений: комплекс из двадцати двух баров абсолютно разных концепций начнет работу 11 декабря 2019г. в техническом режиме.

Барное объединение «ПРОФСОЮЗ» готово к запуску в техническом режиме

Идея создания огромного барного «ПРОФСОЮЗа», расположенного в бывшем здании издательства «Молодая Гвардия» на Новослободской, принадлежит Дмитрию Левицкому и Гоше Карпенко, а также партнерам из Казахстана Роману Рустемову и Игорю Кузнецову, создателям Bla Bla Bar.

Барное объединение «ПРОФСОЮЗ» готово к запуску в техническом режиме

За 6 месяцев идеологи проекта воссоздали единственные на 2019г. «руинные бары» в России в пространстве размером 1700 кв. метров в самом центре Москвы. Рестораторы вместе с Йовой Ягер и Константином Беляевым переосмыслили и адаптировали под московские реалии концепцию, появившуюся 20 лет назад в Будапеште в районе Эржебетвароша. Там местные энтузиасты приспособили и восстановили под свои бизнесы, рестораны и кафе полуразрушенные здания.

Барное объединение «ПРОФСОЮЗ» готово к запуску в техническом режиме

В Барном объединении «ПРОФСОЮЗ» гарантируют атмосферу не только за счет дизайна, настоящего фонтана, сопутствующих развлечений в виде алко-тира и качественного обслуживания, но и через синергию концепций баров-резидентов, в числе которых главный экспат-бар Москвы Jim N Jack's Bar, Prosecco Bar PR11, Iggy Pub Molodaya. Барные команды ждут в гости свой круг, а те приведут своих: никакого платного продвижения и кальянов. В объединении даже собираются выдавать профсоюзные билеты.

Барное объединение «ПРОФСОЮЗ» готово к запуску в техническом режиме

По словам основателей HURMA Group of companies, которые взяли на себя весь процесс создания проекта с нуля, барное объединение будет искренним и открытым заведением, типичным для европейской культуры, но непривычным для Москвы. Дух индустриализма, иммерсивные декорации, безупречный алкоголь и полная атмосфера погружения – это те вещи, которые позволят хорошо провести выходные: две промо-группы отвечают за музыкальное сопровождение пятниц и суббот.

Барное объединение «ПРОФСОЮЗ» готово к запуску в техническом режиме

Логотип неслучайно напоминает флаг «Евросоюза», только вместо звёзд на синем фоне — рюмки. Символ, передающий дух пространства, в котором всем будет комфортно, безопасно и весело.

Техническое открытие самого большого в России Барного объединения «ПРОФСОЮЗ» состоится 11 декабря 2019г.

Барное объединение «ПРОФСОЮЗ»
Адрес: Москва, Новослободская улица, 16А
График работы: среда/четверг с 18:00 до 3:00, пятница/суббота с 18:00 до 6:00
Телефон: +79268751855

Поделиться

Рестораны

Профсоюз

Адрес: Новослободская, д. 16А





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку