Новые рестораны Москвы

Три «К» нового караоке-клуба Black Rose

опубликовано: 09.12.2019
К
Караоке, как идея подразумевает дружественную атмосферу, внутреннюю свободу, творческий азарт и возможность звёздного часа для каждого. На Марксистской открылся караоке-клуб Black Rose, приводящий эту идею в жизнь с необычайной лёгкостью. Здесь есть всё, что превращает обыкновенный вечер в запоминающийся праздник с перспективой личного триумфа.

Три «К» нового караоке-клуба Black Rose

Интерьер, в котором неоновый фьюжн ассоциируется с концертной сценографией и инопланетным баром одновременно, самодостаточен и не отвлекает. Качественный звук обеспечивает профильное караоке-оборудование AST, за счёт чего любое выступление переходит в ранг профессионального. Дружеская обстановка поддерживает и вдохновляет.


К
Кухня держит высокую планку. Карпаччо из говядины (850р.) или лосося (750р.), рыбная (2200р.), мясная (1800р.) и сырная (1850р.) тарелки служат отличным дополнением к винной карте. Салаты – проверенная годами классика: цезарь с креветками (770р.) или курицей (710р.), томаты с моцареллой (670р.), руккола с креветками (750р.) и салат с куриной печенью (650р.).

Три «К» нового караоке-клуба Black Rose

Шеф-повар уважает рыбу: в горячем есть дорадо с овощами (950р.), лосось на гриле (890р.) и сибас со стручковой фасолью (950р.). Для мясоедов – стейк рибай с печеным картофелем (2200р.) и томленые говяжьи щёчки (850р.). Для поклонников средиземноморской кухни – хит-парад любимой пасты: карбонара (750р.), фетучини с лососем (780р.) или фузилли с креветками (780р.).

К
В барной карте Black Rose эксклюзивные коктейли от шеф-бармена, который не боится экспериментировать. Фирменный Black Rose Cocktail (550р.) обязан своим насыщенным цветом спелому личи и мартини Фиеро, острыми пузырьками – Просекко и джину.

Новый караоке-клуб Black Rose

Blueberry Tini (500р.) на водке с голубикой и с домашним сиропом из лемонграсса – идеальный вариант зимнего коктейля: яркий, с лимоном и чаем. Flirt Margarita (510р.) – бодрящий микс из маракуйи и цитрусовых с аперолем и текилой. Beachkomber (550р.) базируется на ромовом купаже, а фруктовый сюжет (ананас, маракуйя) завершают корица, миндаль и мята.

Приятный бонус - весь декабрь каждая гостья Black Rose получает авторский коктейль в подарок!

Иногда, чтобы подобрать шифр к успеху, не требуется хитроумных комбинаций. В случае с Black Rose – хватило трёх «К», исполненных с долей здорового перфекционизма.

Караоке-клуб Black Rose
Адрес: ул. Марксистская, д. 34, к.10

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Black Rose караоке-клуб

Адрес: ул. Марксистская, д. 34





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку