Новые рестораны Москвы

Pasticceria Bruno Marino на Кутузовском проспекте

опубликовано: 14.10.2019
Pasticceria Bruno Marino – это настоящий вкус Италии с сицилийским акцентом! Сюда вы можете забежать за чашкой настоящего итальянского кофе и знаменитыми канноли от Бруно, прихватить бискотти и тортик.

Pasticceria Bruno Marino

Воздушное пространство наполнено светом. У панорамных окон стоят небольшие круглые столики. Витрины заполнены сладостями и джелато. На стенах розы в сицилийском стиле буквально вышиты крестиком на самом бетоне.

Что касается кофе, то помимо классики, здесь представлены и авторские кофейные напитки. Сиропы для раф кофе и капучино Шеф-бариста готовит по собственным рецептам. Если же на завтрак вы предпочитаете смузи, то вам покажется интересным смузи на основе нежирного йогурта с обжаренными овсяными хлопьями, миндалем и бананом или черничный на основе молока, мороженого, черники, банана и семян льна.



Pasticceria Bruno Marino
Pasticceria Bruno Marino
Pasticceria Bruno Marino




Начнем с джелато. Бруно использует сицилийскую рецептуру. Сицилийский мандарин – свежее и легкое джелато, а если закрыть глаза, то можно ощутить себя в мандариновой роще. Довольно редко в Москве встречается мороженое из фундука. Многие гости за ним специально приезжают к Бруно. Пломбир с амареной – абсолютная итальянская классика. Мороженое с манго имеет легкий и грациозный вкус, который приближен к сорбету. Ванильное мороженое Бруно готовит со стручками мадагаскарской ванили.

Pasticceria Bruno Marino

Фисташковое мороженое - густое, щедрое, с насыщенным вкусом орехов. Малиновое мороженое будет прекрасным дополнением любого ужина, а йогуртовое с лесными ягодами и вовсе сладкий деликатес! Ну и разумеется не обошлось и без всеми любимой классики – клубничного мороженого. Малага – диджестивное мороженое с изюмом и ромом. Если же вы не любите сладкое, то соленая карамель будет в самый раз. В цитрусовом мороженом можно обнаружить нежный бисквит. Мороженое тирамису, совсем как десерт, с савоярди и маскарпоне. Беспрецедентно роскошный вкус у шоколадного мороженого, которое Бруно делает на основе горького шоколада.

Канноли Бруно делает по особенному рецепту. Воздушный крем на основе рикотты, нежный как облако, буквально тает во рту. Трубочки для кондитерской привозят из Сицилии. В дальнейшем Бруно будет делать канноли еще с несколькими начинками. Еще один кондитерский шедевр – фисташковое пирожное. Оно очень простое на вид, но попробовав его однажды, влюбляешься во вкус навсегда. Фисташковое пирожное Бруно Марино – нежнейшее и буквально тающее во рту. Оно готовится из взбитого с сахаром белка, смешанного с миндальной пудрой. Внутри фисташковый крем, а в текстуре самого пирожного кусочки фисташек.

Pasticceria Bruno Marino

Здесь множество видов мини пастичини - маленьких, как будто ювелирных пирожных. Они идеально подойдут к походу в гости, украсят стол и вызовут улыбку не только у сладкоежек.

Настоящий домашний вкус у сицилийской выпечки. Пекут у Бруно: кростаты и бискотти, окье де буе и Фроллини. Сам Бруно говорит, что у его миндального печенья вкус любви.

На витрине стоят небольшие, комфортные для любого праздника или просто похода в гости, торты. Среди них: Тирамису и Пьемонте, Фисташковый торт и Профитроль, Чизкейк и Макарон. Однако, Бруно делает акцент на дизайнерские авторские торты и готов воплотить любую, даже самую смелую фантазию!

Кондитерская Bruno Marino
Кутузовский просп., д.17

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pasticceria Bruno Marino

Адрес: Кутузовский проспект, д.17





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку