Новые рестораны Москвы

Маленькая и очень вкусная Италия в Pizza Si

опубликовано: 16.07.2019

Маленькая и очень вкусная Италия открылась на Проспекте Мира пару недель назад. Pizza Si  — новый проект семьи Зотовых, уютное кафе с хрустящей римской пиццей, домашней пастой и нежнейшим тирамису.

Дмитрий и Екатерина — счастливая семья, не первый год радующая Москву новыми вкусными заведениями. Дмитрий Зотов — известный шеф-повар и успешный ресторатор. Екатерина Зотова — поклонница Италии, идейный вдохновитель и руководитель школы пиццы Zotman. В своей римской пиццерии Дмитрий и Екатерина соединили современные тенденции гастрономического мира и проверенные временем лучшие итальянские рецепты, используя муку собственного производства.

Pizza Si

 «Orange Маргарита» (350р.) уже успела стать самой популярной и полюбившейся всем пиццей. Оранжевые, слегка запеченные томаты дополненные душистым базиликом и сливочной моцареллой бесподобны.  «Страчателла» (460р.) радует глаз своим буйством красок и вкусов. Только представьте себе красные вяленые помидоры, зелёный базилик и сливочную страчателлу на томатной основе — удивительное сочетание.  «Мортаделла» (460р.) — в основу этой пиццы входит самая вкусная вареная колбаса Италии, а нежная сливочная основа и цуккини доводят вкус до совершенства.  Пиццы «Бомба», «Сырный папа», «Вулкано», «Патата» и другие просто необходимо попробовать.

Пицца Страчателла
Пицца Страчателла, 460р.

Тесто для пиццы готовится из четырех видов муки высочайшего качества, выдерживается в течение 72 часов и получается необычайно воздушным и хрустящим.  Отдельного внимания достойны ризотто с зелёным горошком, мятой и тартаром из тунца (490р.), равиоли с уткой и страчателлой (480р.) и тальолини с мясным рагу (470р.). В меню Pizza Si вы сможете найти домашнее мороженое, сорбеты и лимончелло — кстати, его готовят сами.

Pizza Si

В обеденное время с 12:00 до 16:00 действует предложение бизнес-ланчей.
Pizza Si — место, куда приятно прийти всей семьей, собраться компанией друзей, насладиться десертом за чашкой кофе или захватить пиццу с собой.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Pizza Si

Адрес: Мира просп., д. 77 c 1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку