Новые рестораны Москвы

Kore на гастромаркете «Вокруг света»

опубликовано: 13.09.2018
15 и 16 сентября 2018г. гастромаркет «Вокруг света» открывает цикл фестивалей «Хлеба и зрелищ». Первое большое гастрономическое шоу приурочено к открытию нового корнера – Kore.

Kore – Korean street food – современная версия корейской национальной кухни. Кафе с таким названием откроется в самом центре гастромаркета и предложит гостям традиционные паровые булочки пигоди с разнообразными начинками, кимчи, хе из рыбы, корейские салаты и суп кукси.  Бренд-шеф Kore Алексей Когай приготовил кукси в трех вариантах – холодный с курицей, горячий с говядиной и овощной. А экспериментаторы и фантазеры смогут сами составить свой кукси как конструктор. Попробовать эти и другие блюда в Kore 15 и 16 сентября с 11.00 до 13.00 все гости «Вокруг света» смогут бесплатно!


Корнер Коре

 
Главными событиями развернувшегося вокруг Kore фестиваля станут гастрономические шоу, мастер-классы и оригинальные «блюда дня». Так, в Mamma mia приготовят черную пиццу с креветками, в «Батуми» - гигантские аджарские хачапури-лодочки, в Burger Factory – пятикилограммовые бургеры на компанию. В субботу гостей гастромаркета ждет летающая пицца, чайная церемония, мексиканское шоу «На ножах» и флейеринг в исполнении барменов «Вокруг света», к которому в воскресенье эффектное выступление поваров «Токийского рынка» с разделкой 60-килограммового тунца. И по традиции – детская анимация и музыкальная программа. 
Подробно с расписанием Фестиваля можно познакомиться на vokrugsvetamarket.ru.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Вокруг света

Адрес: Никольская, д.10



Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку