Новые рестораны Москвы

Открытие «Винного базара» на фуд-корте StrEat

опубликовано: 08.07.2018
«Винный базар» продолжает завоевывать сердца и открывает шестой бар на фуд-корте StrEat!

Самая большая винная сеть в Москве, которая задала тренд на демократичные винные проекты и первой отказалась от винной карты, запускает еще один бар. У руля Евгения Качалова и ее команда.

NaSlobode.jpg

Каждый «Винный базар» индивидуален. И новый бар на фуд-корте StrEat не стал исключением. Здесь, по сравнению с другими «базарами», собрали самую большую демократичную линейку вин, любое из которых можно попробовать по бокалам. Все они лично продегустированы и отобраны – не по громким названиям и раскрученным брендам, а по оптимальному соотношению цены и качества! – шеф-сомелье Денисом Юрченко. Ассортимент разместился на стеллажах, установленных по периметру зала.
В приоритете для команды «Винного базара» – знакомство гостей с новыми трендами и малоизвестными, но интересными винными регионами и специалитетами.

winebazar.jpg

Так, в перечне бара уже заявлены греческие, израильские и словенские вина. Если говорить о специалитетах, которые порядком «набили оскомину», то и здесь стараются удивить: например, в качестве альтернативы пино гриджо предлагают белые вина из Коллио и Фриули, а вместо хорошо знакомого и немного наскучившего совиньон блана из Мальборо – вариант из Нельсона. Все можно попробовать по бокалам. 
Дизайном интерьера занималась команда Марии Барабенковой. Пространство удалось наделить веселым нравом и расслабленной атмосферой портовых баров на островах, где в стенах обшарпанных колониальных особняков творится невероятное смешение людей, культур, беззаботности и счастья.
Приходите заряжаться вином, едой и правильной атмосферой!

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Винный базар (Ленинская Слобода)

Адрес: Ленинская Слобода ул., д.26





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку