Новые рестораны Москвы

На Новой Риге открылся Grill Bar. Fish Point

опубликовано: 07.11.2017
В апреле этого года на территории рыболовного хозяйства Бузланово на Новой Риге открылся Grill Bar. Fish Point.

Это заведение – новый проект от создателей существующего с 2011-го года ресторана Fish Point, с тем же уклоном на рыбные блюда русской кухни, но с более расслабленной атмосферой. Здесь у каждого гостя есть уникальная возможность почувствовать себя как дома и приготовить свою, только что выловленную в водоеме Клуба рыбу.

427A2936.jpg

Помимо собственного улова посетителей ждет впечатляющий выбор блюд от шеф-повара Сергея Головкина, ответственного за меню обоих заведений Fish Point на Новой Риге. Гостям предлагаются разнообразные блюда и закуски традиционной русской кухни (рулет из щуки, уха на бульоне из 4-х видов рыб, драники со слабосоленой форелью, пельмени из речной рыбы, а также блюда на основе мяса: домашние котлеты, шашлыки и люля, приготовленные на мангале. Сюда можно зайти и с утра на завтрак: например, начать свой день с домашних сырников из фермерского творога или фирменного омлета с камчатским крабом.

427A3097.jpg

В теплое время года на территории Grill Bar действует летняя веранда, где особенно приятно продолжить отдых после рыбалки: расположиться с прохладительными напитками, насладиться свежим воздухом и потрясающим видом на водоем и сосновый бор.

427A3131.jpg

Как и во всей сети ресторанов Fish Point в Гриль-баре всегда очень рады юным гостям. Пока родители проводят время за рыбалкой, наслаждаются свежеприготовленной рыбой и отдыхают в комфортной обстановке, их детям тоже не придется скучать. Среди развлечений на территории рыболовного клуба действует игровой комплекс, а также небольшой пруд, где, как и их родители, младшие посетители Клуба могут почувствовать себя маленькими рыбаками и самостоятельно попробовать выловить рыбу. В Fish Point можно смело приезжать, и всей семьей, и большой компанией друзей – каждого посетителя ждет теплый прием, приятное времяпрепровождение, богатый улов, большой выбор блюд из свежей рыбы и комфортная, расслабленная атмосфера. Здесь стараются создать все условия, позволяющие каждому гостю отдохнуть на природе, но при этом и в непосредственной близости к городу.

427A3161.jpg

Grill Bar Fish Point открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку