Новые рестораны Москвы

Новое место паназиатской еды HOSHI

опубликовано: 25.08.2017
«HOSHI» - новый проект компании Prime Star Restaurants Group, которая успешно развивают сеть «fast casual cafe» в сегменте здорового питания в Москве.

По концепции бренд похож на «PRIME STAR CAFE» - заведение ориентировано, прежде всего, на максимально правильный, здоровый и, главное, быстрый перекус, который также удобно взять «с собой». В основе меню — азиатская уличная еда, наполненная вкусами национальных кухонь Китая, Вьетнама, Кореи, Японии и Таиланда.

hosi.jpg

В обед здесь можно перекусить овощной Пян-се, Бань бао с фунчозой и свининой, корейскими роллами Кимпаб, и, конечно, выпить чашечку необычного кофе со сгущенкой приготовленного по вьетнамскому рецепту. Любителей азиатских супов порадует «Корейский суп хемультан с морепродуктами» и традиционный вьетнамский суп «Фо». Для самых искушенных заведение предлагает приготовленную на «воке» лапшу со свежими овощами, специями, нежными обжаренными кусочками мяса в остром соусе с ароматом душистого перца.

hoshi1.jpg

Все заправки базируются на классических азиатских соусах: кисло-сладком, устричном, карри, перечном и сладком чили «с добавлением фирменного микса пряностей и специй». Чтобы сохранить эстетику азиатской кухни некоторые блюда подают в керамических глиняных тарелках. Кроме того «HOSHI» предлагает своим гостям комплексные японские обеды «Бэнто», которые включают в себя рис, мясо или рыбу, сырые или маринованные овощи – и всё это особым образом укладывается в специальные коробочке.

WOK1.jpg

Чтобы гости смогли насладиться не только вкусной едой, но и подлинной атмосферой стран Азии, в интерьере «HOSHI» используются красно-коричневые цвета с декором из натурального дерева, которые полностью отвечает азиатским традициям. А огромное во всю стену граффити придают этому месту особую обстановку.

hoshi3.jpg

Открытие первого кафе состоялось по адресу Дербенёвская набережная 7 стр.10. На данный момент в сети 4 заведения, которые находятся по адресам: Большой Саввинский переулок 11, Кузнецкий мост 18/7, Нижний Сусальный переулок 5 стр.2

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Hoshi (Большой Саввинский)

Адрес: Большой Саввинский пер. 11

Hoshi (Дербеневская набережная)

Адрес: Дербеневская наб. 7 стр.10

Hoshi (Нижний Сусальный)

Адрес: Нижний Сусальный переулок 5 стр.2

Hoshi (Кузнецкий мост)

Адрес: Кузнецкий мост 18/7






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку