• +7 (495) 788-06-00

    бесплатное бронирование
25 июня спектакль «Клочки по закоулочкам» в Bamboo.Bar

Bamboo.Bar


25 июня спектакль «Клочки по закоулочкам» в Bamboo.Bar
Ребят ждет увлекательный и забавный мастер-класс
 
День смеха в ресторане «Трамплин»

Трамплин на Воробьевых


День смеха в ресторане «Трамплин»
Весь день детки смогут веселиться и играть с аниматорами, бесплатно участвовать в мастер-классах и наслаждаться шоу-программами
 
Детская анимация

BBcafe


Детская анимация
По воскресеньям работает детский уголок с аниматорам с 14:00
 
Детская анимация

Black Thai


Детская анимация
По воскресеньям: активные игры и контактный зоопарк с 17:00
 
Детская анимация
Fish Point «Золотой Сазан» (Симферопольское ш.) / Fish Point «Золотой Сазан» (Новорижское ш.)
Детская анимация
В выходные работает детская комната с 12:00
 
Детская анимация

La Prima


Детская анимация
В воскресенье: творческие мастер-классы и игры с 15:00
 
Детская анимация

La Provincia


Детская анимация
В воскресенье: творческие мастер-классы и игры с 14:00
 
Детская анимация

La Taverna


Детская анимация
В выходные проходят творческие мастер-классы и игры с 15:00
 
Детская анимация

OliOli


Детская анимация
В выходные: познавательные игры и мастер-классы с 12:00
 
Детская анимация

Pizzeria Il Pomodoro


Детская анимация
В выходные: развивающие игры и мастер-классы с 12:00
 
Детская анимация

Selfie


Детская анимация
В выходные: развивающие игры и мастер-классы с 12:00
 
Детская анимация

Shore House


Детская анимация
В выходные работает детская комната с аниматорами с 14:00
 
Детская анимация

Valenok


Детская анимация
В выходные: мастер-классы и развивающие игры с 12:00
 
Детская анимация

Аист


Детская анимация
В воскресенье мастер-класс и спектакль с 15:00
 
Детская анимация

АйДаБаран


Детская анимация
В выходные работает детская комната с аниматорами с 12:00
 
Детская анимация
Белое солнце пустыни / Узбекистан
Детская анимация
В выходные: развивающие игры с клоунами-аниматорами с 14:00
 
Детская анимация

Бокончино (Калужская)


Детская анимация
В выходные: мастер-классы и конкурсы с 13:00
 
Детская анимация

Боно


Детская анимация
В выходные: игры, мастер-классы, кукольные спектакли с 13:00
 
Детская анимация

Булошная (Лялин переулок)


Детская анимация
В воскресенье: развивающие мастер-классы и игры с 10:00
 
Детская анимация

Веранда у дачи


Детская анимация
В выходные: игры, мастер-классы, кукольные спектакли с 15:00
 
Детская анимация

Luciano


Детская анимация
В выходные: мастер-классы, игры и кукольные спектакли с 14:00
 
Детская анимация

Ласточка


Детская анимация
В выходные: познавательные и развивающие игры с 15:00
 
Детская анимация

Лодка


Детская анимация
В воскресенье работает детская комната с аниматором с 14:00
 
Детская анимация

Облака


Детская анимация
В выходные: увлекательные квесты и мастер-классы с 14:00
 
Детская анимация
Пушкинъ Библиотека / Пушкинъ Аптека
Детская анимация
В выходные: познавательные игры и детская сказка с 12:00
 
Детская анимация

Турандот


Детская анимация
В выходные: спектакли, мастер-классы, развивающие игры с 13:00
 
Детская анимация

Урюк (Цветной бульвар)


Детская анимация
В выходные: мастер-классы и спектакли с 15:00
 
Детская анимация

Экспедиция


Детская анимация
В выходные: игры, мастер-классы и услуги няни с 12:00
 
Детская анимация

Эль Гаучито (Кутузовский)


Детская анимация
В выходные: мастер-классы , конкурсы и аквагрим с 14:00
 
Детская анимация

The Mad Cook


Детская анимация
В выходные: мастер-классы и спектакли с 12:00