Новости, события, мнения

Ресторан Uhvat продолжает радовать москвичей в период самоизоляции

опубликовано: 25.05.2020
Меню доставки ресторана Uhvat  пополнилось новыми авторскими блюдами от бренд-шефа Виктора Белея.

Ресторан Uhvat продолжает радовать москвичей даже в период самоизоляции

В раздел «Салаты и закуски» Виктор добавил оливье с перепелкой и раковыми шейками, а также микс из сочной утки, свежих салатных листьев и козьего сыра. Новинки раздела «Горячие блюда» особенно порадуют любителей рыбы и морепродуктов — кальмар гриль со шпинатом, африканский сом с пюре из сельдерея, осьминог гриль с картофелем, печеный палтус с древесными грибами. Любители дикого мяса оценят корейку оленины с пюре из цветной капусты и поджарку из сердца оленя с морковью.

При заказе доставки предоставляется 20-процентная скидка на меню, а при сумме заказа свыше 4000р. — 25%.
 
Ресторан Uhvat продолжает радовать москвичей даже в период самоизоляции

Это еще не все сюрпризы! По промокоду «Инстаграм» Uhvat делает подарки: десерт при любом заказе, а при сумме свыше 4000р. — любое блюдо из меню доставки.

Прием заказов осуществляется по телефону: +7 977 125-51-77 и на сайте http://delivery.uhvat.restaurant/ ежедневно с 12:00 до 22:45. География доставки — вся Москва, среднее время ожидания — 60–90 минут. Кроме того, доступен takeaway. К оплате принимаются банковские карты и наличные.

Ресторан Uhvat продолжает радовать москвичей даже в период самоизоляции

И, наконец, эксклюзивная услуга для тех, кто планирует домашнее торжество и хочет удивить своих гостей! Действующий победитель Bocuse d’Or Russia бренд-шеф Uhvat Виктор Белей приедет к вам и приготовит изысканный обед или ужин на 20 персон за 200 000р. Также на дом выезжают шеф-повар и су-шеф Uhvat. Стоимость меню в данном случае составляет 5000р. в расчете на одну персону, а минимальное количество гостей — 10. Бронируйте дату и время по телефону: +7 977 125-51-77.

Доставим блюда из настоящей русской печи и трендовые гастрономические новинки на Ваш стол!

UHVATите вкус жизни!

Ресторан Uhvat
Адрес: Рочдельская, д.15, стр.41

Поделиться

Рестораны

Uhvat/Ухват

Адрес: Рочдельская, д.15, стр.41





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку