Новости, события, мнения

Московские Кулинарные Игры

опубликовано: 28.11.2018
Фестиваль FOODSHOW и его генеральный партнер сеть гипермаркетов «Лента» приглашают всех желающих испытать удачу, продемонстрировать свои поварские таланты и побороться за шанс стать звездой кулинарного телевидения!

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ, достигшие 18 лет. Прием заявок на сайте мероприятия foodshow.ru/game уже стартовал и продлится до 29 ноября 2018г. 30 ноября 2018г. будут объявлены имена конкурсантов, выбранные генератором случайных чисел. 
Восемь счастливчиков станут участниками Первых Московских Кулинарных Игр, которые состоятся 1 декабря 2018г. на площадке компании «Лента», оборудованной по последнему слову техники всем необходимым для профессиональной кухни. 
Участники будут разделены на две команды под руководством двух менторов — известных шеф-поваров: одну команду возглавит Денис Крупеня, другую — Сергей Синицин. В судейскую бригаду войдут руководители ведущих профильных СМИ: издатель журнала «Гастроном» Наталья Чернышева, главный редактор журнала «ЛЕНТА Magazine» Ольга Дюнинг и главный редактор журнала «Ресторатор Chef» Наталья Савинская. Ведущие Московских Кулинарный Игр — звезды гастро-журналистки Антон Аренс и Ника Ганич.

FOODSHOW


Кулинарные Игры пройдут в три раунда. Самый талантливый и артистичный кулинар завоюет Гран-при — возможность стать участником кулинарной ТВ-передачи в качестве гостя на телеканале «Еда-ТВ» с оплатой дороги и проживания двух ночей в Санкт-Петербурге, где будут проходить съемки, а также сертификат на ужин для двоих в одном из лучших ресторанов Северной столицы. Участники конкурса получат сертификаты на Новогодние продуктовые корзины от сети гипермаркетов «Лента», а также сертификаты на участие в кулинарных мастер-классах «Студии Юлии Высоцкой».
Стать зрителями Первых Московских Кулинарных Игр смогут все гости FOODSHOW 2018. Приходите поддержать участников, получить заряд ярких эмоций от живого кулинарного шоу и обогатить свой гастрономический опыт идеями и рекомендациями от знаменитых шеф-поваров столицы!

Официальный сайт Московских Кулинарных Игр: www.foodshow.ru/game



Поделиться





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку