Новости, события, мнения

Форум «Ваш бизнес: Ресторан»

опубликовано: 10.06.2018

26 июля  2018 года в центре Москвы, в «Фокус Холле» состоится масштабный бизнес-форум в индустрии HoReCa – «Ваш бизнес: Ресторан». На одной площадке соберутся почти двести участников: ведущие рестораторы, шеф-повара, владельцы сетевых брендов и профессионалы в сфере питания и обслуживания.

Форум «Ваш бизнес: Ресторан» создан с целью обмена опытом и развития ресторанного бизнеса и предназначен для собственников и руководителей. В программе форума только полезная и актуальная информация: новинки, тренды, скрипты и данные, которые помогут повысить прибыльность и эффективность именно вашего дела!

Форум

«Ваш бизнес: Ресторан» затронет важнейшие проблемы, которые касаются абсолютно всех рестораторов: юридические вопросы, интернет-маркетинг, учёт товаров, подбор персонала, повышение качества обслуживания. Например, Роман Буняков (владелец пекарни «ГлавХлеб» и компании «Технофлот») расскажет об ошибках проектирования и возможностях ребрендинга заведения, а Инесса Ермишкина (руководитель учебного центра «Кофемания» и автор книги «Сервис в стиле casual») поделится своим бесценным опытом в области стандартов обслуживания. Евгения Лерман (директор по развитию образовательных программ в он-лайн академии ServiceGuru) осветит новые технологии в подборе и адаптации персонала, а Николай Сарычев (член национальной Гильдии шеф-поваров России и Испанской ассоциации шеф-поваров Vinaros Gastronomic) затронет тему организации собственного производства в ресторанах.

Кроме полезной информации, всех гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, центральной частью которой станет зажигательное бармен-шоу от Макса Полоза и изысканный обед от шеф-повара Сергея Душкова. В качестве ведущего выступит харизматичный ринг-анонсер и конферансье – Алекс Кардо.

На протяжении всего форума будет организован фуршет с закусками, дегустации, а также розыгрыши ценных призов от партнёров и спонсоров. Так, компания Ahmad Tea проведет для гостей дегустацию профессиональной линейки Ahmad Tea Professional, винодельня «Юбилейная» дегустацию вин, а TATRATEA – ликеров. Одним из самых интересных подарков станет роскошная картина, выполненная в технике артвуд от мастерской «Bezloska».

Не упустите шанс перенять огромный опыт и сделать Ваш бизнес успешным!

Организатор: агентство интернет-маркетинга и репутации «Интеро».
Место проведения: г. Москва, ул. Ефремова, д.12, стр.2, зал «Фокус Холл» (10 минут от м. Фрунзенская или Спортивная).

Билеты можно приобрести на сайте организатора  по ссылке: 7intero.ru 

До встречи на форуме!

Поделиться






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку