Новогодние хиты: фермерская утка и молочный поросенок

Новогодние хиты: фермерская утка и молочный поросенок

опубликовано: 16.12.2019
Упрощаем приготовление новогоднего стола до невозможности. В ресторане «На мельнице» можно заказать праздничные блюда для большой компании. Наши хиты: запеченная утка и фаршированный поросенок.

Фермерская утка начиняется картофелем и беконом, запекается в печи и сервируется овощами. Вес блюда 3-4 килограмма, рассчитываем на компанию из 4-5 человек. Стоимость блюда: 4500р.

Ресторан «На мельнице» приготовит праздничные блюда для вашего новогоднего стола

Для поросенка шеф готовит маринад с добавлением водки, фарширует гречневой кашей с грибами и запекает в печи. Поросята у нас весом от трех до шести килограммов, рассчитываем на компании от 5 до 10 человек. Стоимость: 3600р. за 1 кг поросенка.

Блюда на компанию нужно заказывать за три дня до даты празднования, в период с 15 декабря по 14 января. Тогда точно в назначенный день, вы сможете забрать из ресторана коробку эффектным горячим блюдом.

Кроме больших блюд на компанию, мы можем приготовить новогодние салаты, заливное, холодец, свои фирменные пирожки и другие праздничные угощения по ценам меню ресторана. Мы все упакуем и подготовим к назначенному сроку.

Останется только накрыть на стол и наслаждаться праздником!

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

На мельнице

Адрес: Садовая-Спасская ул., 24





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку