Гастрономическая «Черная пятница»

Гастрономическая «Черная пятница»

опубликовано: 26.11.2019
Бесплатный запеченный осетр, акция на черную икру, стейки со скидкой 30% и блюда с черным трюфелем со скидкой 50% - только один день, 29 ноября, в ресторанах и маркетах пройдет гастрономическая «Черная пятница».     


Адрес: ул. Моховая, д.15/1, стр.1 (гостиница «Националь»)

Ресторан «Белуга»

29 ноября в ресторане «Белуга» гостей ждёт щедрое предложение: Black Caviar Friday с церемонией разделки осетра и дегустацией черной икры. Black Caviar Friday – захватывающее шоу, где на красивой барной стойке в виде хрустальной икорницы на глазах у публики с хирургической точностью разделают гигантского осетра и извлекут черную икру. Далее икру промоют и засолят, подробно рассказывая про каждый этап обработки. Осетра разделают и запекут, его сможет бесплатно попробовать каждый гость. Стоимость икры – 5000р. за 50 грамм чистого, ни с чем не сравнимого удовольствия.


Ресторан «Воронеж»
Адрес: ул. Пречистенка, д.4

в ресторане «Воронеж» пройдет долгожданная «Черная пятница»

В календаре любителей мяса этот день отмечен заранее: 29 ноября в ресторане пройдет долгожданная «Черная пятница». Именно здесь, в «Воронеже», находится одна из самых крупных в мире карта стейков, а выбор мясной гастрономии радует даже самых искушенных: от безупречной лопаточной вырезки до крышки костреца. Собственно, на стейки и будет распространяться весьма лакомая скидка 30%: отличный повод, чтобы посетить ресторан и попробовать самые лучшие – например, редкий, особо мраморный, расположенный между шейной частью и Рибаем стейк Дельмонико; тонкий с хрустящей корочкой Стриплойн, или деликатесный Шатобриан с соусом из черного трюфеля – нежнейший стейк из центральной части вырезки.


Гастроцентр «Зарядье»
Адрес: Варварка, д.6, с.3 (парк «Зарядье»)

Гастроцентр «Зарядье»

В честь «Черной пятницы» Гастроцентр приготовил демократичное, но вместе с тем изысканное предложение. Всего за 200р. можно будет попробовать «идеальную пару»: Хасанская устрица с бокалом игристого «Фанагория Брют Розе» для девушек, и тартар из говядины с каперсами и ростками горчицы на бородинской гренке с порцией вишневой настойки с вяленым черносливом и терпкими пряностями, которые непременно оценят мужчины. При желании угощением можно и поменяться – пятница же, хоть и «Черная»! Акция действует 29 ноября 2019г.


Ресторан «Восход»
Адрес: ул. Варварка, д.6, с.7

Ресторан «Восход»

Вкус и аромат черного трюфеля будет радовать гостей ресторана «Восход»: на все блюда с деликатесом объявляется скидка 50%. В меню «Восхода» черный трюфель фигурирует в самых неожиданных блюдах – кутабе с тыквой, хачапури по-аджарски с перепелиным яйцом и в традиционной домашней пасте. Ещё одна неожиданность – его происхождение: в полном соответствии с концепцией ресторана, трюфель в блюдах родом из дружественного Азербайджана. Акция продлится весь день 29 ноября.


«Винный Базар»: Black Friday длиной в неделю
Адреса заведений сети на официальном сайте

«Винный Базар»: Black Friday длиной в неделю

Сеть демократичных баров «Винный базар» решила растянуть удовольствие и продлить скидки в честь Черной пятницы на целую неделю - с 25 ноября по 1 декабря. Шеф-сомелье сети Денис Юрченко отобрал самые интересные и выдающиеся вина, которые будут отмечены на полках специальными стикерами. Снижение цен на бутылки достигнет 30%! Так, на Усачевском в неделю скидок органический «испанец» из 9 (!) сортов винограда от Гарначи до Гевюрцтраминера Fanny Adams Carbonic Attack будет представлен по цене 1900р. В каждом из «Базаров» на распродажу выставят любимые позиции гостей.


Ресторан True Cost на Большой Дмитровке
Адрес: ул. Б. Дмитровка, д. 13 (2 этаж)

Ресторан True Cost на Большой Дмитровке

Проект True Cost славится демократичными ценами, а к знаменитой «Черной пятнице» приготовил более чем щедрое предложение. С 25 по 28 ноября с 12:00 до 16:00 гостей ресторана ждёт бесплатный вход при заказе салата из скумбрии; а с 25 по 27 ноября стоимость вечернего входа составит 400р. для всех, кто закажет испанское вино Кондэ дэ Каральт Кава Брют. Об этой хорошей новости гостям сообщат прямо на входе – скидка сразу активируется в чеке. Честные цены и высокое качество – главный принцип работы True Cost, которому здесь следуют неукоснительно, и специальное предложение, приуроченное к «Black Friday», еще раз подтверждает это правило.


Пиццерия Pizza Si
Адрес: пр-т Мира, д.77, к.1

Пиццерия Pizza Si

В Pizza Si пекут по-черному: 3 дня распродажи Black Friday! С 29 ноября по 1 декабря при заказе двух пицц «с собой» упакуют две других в подарок. Абсолютно любых – на ваш выбор. Pizza? Конечно же Si! Акция распространяется только при заказе с собой и на доставку ресторана*, общая стоимость счета (куда включены две пиццы) должна быть от 1499р. Обязательно пробовать: пиццу месяца «Альба» - с трюфельной пастой, таледжио и грибной пудрой, «Сальмоне» с подкопченым лососем, «Фунги» с миксом грибов и страчателлой и многие другие. * Границы зоны доставки: до Большой Переславской улицы на востоке, до улицы Советской Армии на западе, до Сущевского Вала на севере и до Садового кольца на юге.


Фудмолл «Депо.Москва» встречает черную пятницу скидками и приятными предложениями
Адрес: ул. Лесная, д.20,с.3


«Хеллоу пипл!»

«Хеллоу пипл!» (№12)
«Хелоу пипл!» — новое шеф-бистро от создателя «Кофемании», в эту пятницу приготовил сюрприз в виде скидки 10% на все меню. Здесь вы найдете ежедневную еду с акцентами скандинавской, вкраплениями азиатской, нюансами французской и русской кухни, которая приятно удивит и не наскучит вам, даже если вы будете приходить сюда каждый день! И кстати, бейглы и хлеб для тостов здесь пекут сами.

Шеф Burger&Doner (№39)
В корнере «Шеф Burger&Doner» готовят бургеры в лучших американских традициях. В черную пятницу команда корнера будет радовать всех посетителей не только сочными бургерами, но специальной ценой на позицию «Черный бургер». Домашняя булочка, сочная котлета из говядины блэк ангус, нежный сыр и карамелизированный лук точно не оставят равнодушным даже самых искушенных гостей.


Фудмолл «Депо.Москва»

Mac&Cheese (№19)
В Mac&Cheese готовят макароны собственного производства, которые идеально сочетаются с миксом сыров. Кроме того, здесь можно найти бесконечное количество топпингов к блюдам. Отдельного внимания заслуживает чёрные Mac&Cheese с лангустином - отличный выбор для любителей морепродуктов. Всего за 550р.


Фудмолл «Депо.Москва»

Кафе-кондитерская «Жемчуга» (№76)
Авторские десерты с насыщенным богатым вкусом в кафе-кондитерской Владимира Перельмана «Жемчуга»: медовик, наполеон, морковный торт и т.д. В основном меню - comfort food с акцентом на здоровое питание. Только в эту пятницу в кондитерской действует скидка 20% на новый суперторт «Чёрный лес».


Ресторан «Бочка»
Адрес: ул. 1905г., д.2

Стейки и бычок на вертеле с выгодой до 70% только 29 ноября, ресторан Бочка

Стейки и бычок на вертеле с выгодой до 70% только 29 ноября
Ресторан «Бочка» предлагает приобрести абонемент на 3, 5 и 10 кг мяса со скидкой 30%. Картой можно оплатить стейки «Нью-Йорк», «Рибай», «Портерхаус», «Томагавк», «Денвер» и пользующийся большой популярностью у гостей ресторана «Стейк мясника». Мясной абонемент дает право покупать стейки по более привлекательным ценам, чем в меню, а приобретая его в «Чёрную пятницу», гости получают возможность сэкономить на любимом блюде до 70%! Кроме того, только 29 ноября вы можете приобрести порцию бычка на вертеле со скидкой 50%. Воспользуйтесь предложением день в день, заказав блюдо в ресторане, или используйте скидку в любую из пятниц до конца года, оплатив покупку 29 ноября на сайте. 250 гр. – 1495р. вместо 2990р.


Ресторан Extra Virgin
Адрес: ул. Малая Дмитровка, д.5/9

Ресторан Extra VirginАдрес: ул. Малая Дмитровка, д.5/9

Черная пятница в Extra Virgin буквально черная. Минус 30% из чека на все «черные» блюда из меню: черные спагетти с морепродуктами в винном соусе (497р.), черные спагетти с камчатским крабом (623р.), салат на гриле с анчоусами, ледяным соусом и черной крошкой (329р.), севиче из креветок на черном чипсе (406р.), черная лепешка фокаччо с соусом песто или тапенадом из маслин (161р.), брускетта с лососем и сливочным сыром (318р.), черная пицца с морепродуктами (679р.). Скидку активирует секретный код: Extra Black. Не забудьте сказать на месте и при бронировании. Старт акции 29 ноября, 12:00. Продлится она до 1 декабря, 23:00.


Забронировать столик: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Восход

Адрес: Варварка, дом 6

Белуга

Адрес: Моховая, 15/1

Зарядье

Адрес: Варварка ул.,6

Воронеж

Адрес: Пречистенка, 4

Депо.Москва

Адрес: Лесная ул.,д.20,с.3

Pizza Si

Адрес: Мира просп., д. 77 c 1

Винный базар

Адрес: Никитский б-р, 12

Винный базар (Большая Садовая)

Адрес: Большая Садовая, д. 1

Винный базар (Ленинская Слобода)

Адрес: Ленинская Слобода ул., д.26

Винный базар (Петровский б-р)

Адрес: Петровский б-р.,д 15,с.1

Винный базар (Усачевский рынок)

Адрес: Усачева ул., д. 26

Винный базар Соседи

Адрес: Комсомольский просп., 14/1, стр. 2

Бочка

Адрес: 1905 г. ул., 2

Extra Virgin (Дмитровка)

Адрес: ул. Малая Дмитровка, д. 5/9






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку