Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 19 сентября - 22 сентября 2019г.

Афиша ресторана Little Garden Kitchen&Bar на 19 сентября - 22 сентября 2019г.

опубликовано: 17.09.2019
19 сентября «Открой наше» в Little Garden Kitchen&Bar
Каждый четверг в «Маленьком саду» на специальное винное меню ESSE будет действовать скидка 50%. Little Garden начинает серию винных вечеров «Открой наше» с одним из лучших российских производителей вина ESSE. Наш сомелье Виталий Скрипчинский сделал специальную подборку вин, чтобы гости смогли начать правильно «русскую винную осень» и открыть для себя новые вкусы и грани российского вина.

«Открой наше» в Little Garden Kitchen&Bar

Атмосферу расслабленности будут создавать наши ди-джеи резиденты, исполняя музыку в стиле soulful, которая перенесёт гостей на Южный берег Крыма.
Просьба бронировать столы заранее
Start в 20:00


20 сентября The Night at the Garden with Viking & Basov & Podnyakov
Иногда суббота может быть пятницей – всеми любая вечеринка The Night at the Garden на этой неделе состоится не в субботу, а в пятницу. Эта ночь наполнится волшебными ритмами и звуками melodic tech, наполняя свежими звучаниями ночной сад Little Garden и растекаясь через панорамные окна по старинным улицам Лубянки и центра столицы.

Ресторан Little Garden Kitchen&Bar

@dmitry.pozdnyakov - всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Его чувственный стиль игры, в котором глубина, драйв и вокал идут рука об руку.
@basovdj - один из самых ярких и неповторимых ди-джеев современной электронной сцены. Основатель рекорд лейбла и одноимённых частных вечеринок Musaique. Warm up от @viking.dj. Её сеты всегда «живые», яркие, непохожие друг на друга и, безусловно, эксклюзивные. Dj Viking обладает яркой, харизматичной внешностью и особой музыкальной энергетикой. Является топ 20 лучших Dj девушек по версии DjanemagRussia. Качала танцпол легендарного Z city (Ex. Kazantip).
Количество мест ограничено
Start в 21:00


22 сентября Stand-up в Little Garden  Kitchen&Bar
Веселитесь и развлекайтесь под шутки известных и популярных стендаперов телевизионных комедийных проектов телеканала ТНТ от @standup_import. Алексей Шамутило (Победитель шоу «Открытый микрофон» на ТНТ), Илья Овечкин (Stand-Up на ТНТ), Виктория Складченкова (Stand-Up на ТНТ, «Открытый микрофон» на ТНТ) и Секретный комик рассмешат гостей и заставят веселиться.

Ресторан Little Garden Kitchen&Bar

Количество столов ограничено
Cбор гостей в 20:00
Начало в 21:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку