Группа «Моральный кодекс» в ресторане Butler!

Группа «Моральный кодекс» в ресторане Butler!

опубликовано: 27.06.2019
Мы знаем, как вы любите отдыхать в спокойной атмосфере нашей террасы. Белоснежные шатры, бесконечное множество цветов и зелени, безупречная кухня, холодное белое вино… И вот вы уже вовсе не в самом центре Москвы, а где-то в небольшом итальянском городе у моря…

28 июня к этой идиллии мы хотим добавить очень хорошую музыку: специально для вас выступит легендарная рок-группа «Моральныйкодекс» в ресторане Butler!

Butler

Музыка, проверенная десятилетиями и поколениями; тексты, которые знают наизусть и в 15, и в 30, и в 60; 100%-я отдача; только живой звук! Одним словом — эстетика!

Кроме того, в этот вечер состоится фантастический розыгрыш путевки на weekend в роскошный пятизвездочный отель Swissôtel Resort Сочи Камелия, а также ужин в первом и пока что единственном в Сочи ресторане холдинга Ginza Project - «БАО», который распололожился на верхнем этаже центрального (исторического) корпуса Swissotel Resort Сочи Камелия, где вы насладителсь уникальной современной паназиасткой кухней и головокружительным видом на вечно зеленый парк и бескрайнее Черное море.

Сбор гостей в 20:00.

Количество мест ограничено.
Резерв обязателен.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Butler

Адрес: Трехпрудный пер., 15





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку