Шоколадная страсть в Brasserie МОСТ

Шоколадная страсть в Brasserie МОСТ

опубликовано: 28.05.2019
Многократное сотрудничество ресторана Brasserie МОСТ и Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко доказало, что два искусства – оперное и гастрономическое – должны и будут идти вместе.

В честь премьеры новой постановки оперы «Отелло», которая пройдёт 30 мая 2019г., в меню брассери появился оригинальный шоколадный десерт «Отелло».

Подобно дирижеру или композитору, шеф-повар брассери Жан-Люк Молль работает над приготовлением десерта столь виртуозно, что добивается от ингредиентов полного звучания, свойственного разве что оперному пению.

Brasserie МОСТ

Первостепенная роль в «Отелло» отдана шоколаду – из него выполнены и хрустящие листы, и невесомый мусс с вином благородным вином Baumes de Venise, и густой соус с имбирем. Именно они, вместе с басовым аккордом карамелизированного ореха макадамия, заставляют наслаждаться каждым нюансом вкусовой стихии и контрастами текстур, испытывая неподдельный восторг.

Подобно великой опере, десерт от Молля вызывает ощущение абсолютной гармонии – изящной формы и столь же изящного содержания. Гость, единожды попробовавший «Отелло» в Brasserie МОСТ, будет, как пылкий влюбленный, испытывать неимоверную тягу снова ощутить это волшебное чувство.

После спектакля Brasserie МОСТ приглашает всех зрителей «Отелло» продолжить знакомство с прекрасным – обладатели билетов на спектакль могут поужинать в ресторане с приятной скидкой 10%.

Brasserie Мост
Адрес: Кузнецкий Мост, 6/3, стр.3

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Brasserie МОСТ

Адрес: Кузнецкий Мост ул., 6/3, стр. 3





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку