Вечеринки в Little Garden Kitchen & Bar

Вечеринки в Little Garden Kitchen & Bar

опубликовано: 20.05.2019
23 мая 2019г. Hip Hop Old School в Little Garden Kitchen&Bar.

Вечеринки Hip Hop Old School продолжают завоёвывать популярность среди Московской публики. Хип-хоп вечеринки в @littlegarden_kitchenbar звучат громче, чем когда-либо. Сначала гостям предложат вкусно поесть и выпить авторские коктейли, а позже почувствовать ритм на танцполе под любимые треки и качественный бит. 
Музыкальное настроение Hip hop party c резидентом @vlad_hardy
Авторские премиальные фруктовые паровые коктейли «супернова» и «танжирс» на чаше из грейпрута (2900 руб) наполнят летним настроением этот вечер.
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar


24 мая 2019г. Garden Band в Little Garden Kitchen&Bar (живой звук).

Garden band - собственный музыкальный коллектив ресторана @littlegarden_kitchenbar наполнит звуками живой музыки популярных треков и хитов «маленький сад» среди каменных джунглей. 
Новые авторские аранжировки известных хитов в живом исполнении под аккомпанемент клавишных, гитары и кахона смогут удивить каждого гостя. 
Авторские коктейли Chocolate Italian (600 р), на основе джина, красного вермута, биттера, сладкого хереса, а также Torino Aspro (550 р), на основе кашасы на листьях лайма, миксов вермутов, ванили и маракуйи, мысленно перенесут гостей на знаменитые курорты.
DJ`s: Xasky&Dasha Vivaldi
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar


25 мая 2019г.The Night at the Garden with Pozdnyakov & Basov & Jane Forza.

Ритмичные грувы melodic tech и chill rave наполнят «маленький сад» @littlegarden_kitchenbar в эту субботу, когда прогрессивная публика столицы соберется, чтобы зажечь вечер танцами на вечеринке - The Night at the Garden. 
Хэдлайнеры этого вечера - одни из лучших ди-джеев столицы: POZDNYAKOV & BASOV.
POZDNYAKOV - Всегда эмоциональный, открытый и настоящий. Его чувственный стиль игры, в котором глубина, драйв и вокал идут рука об руку.
BASOV - один из самых ярких и неповторимых ди-джеев современной электронной сцены. Основатель рекорд лейбла и одноимённых частных вечеринок Musaique.
Танцевальный вечер субботы начнёт DJ JANE FORZA 
Количество мест ограничено
Dinner: 20:00 
Dance: 23:00

Little Garden Kitchen & Bar


26 мая 2019г. Stand-up в Little Garden Kitchen&Bar.

Ярчайшие участники проектов ТНТ, комедианты России подготовили концерт для тебя, и это будет по-настоящему смешно! @standup_import
Андрей Атлас (Stand-Up и Открытый микрофон на ТНТ), Александр Киселев (Stand-Up на ТНТ), Самвел Гиновян (Открытый микрофон на ТНТ) и Секретный Комик покажут свои лучшие монологи в @littlegarden_kitchenbar
Количество столов ограничено
Cбор гостей: 20:00
Начало: 21:00

Little Garden Kitchen & Bar


Заказ столика:+ 7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Little Garden Kitchen&Bar

Адрес: Кисельный Бол.пер., д.17/15, с.1





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку