Рестораны «Китайская Грамота. Бар и Еда»

Рестораны «Китайская Грамота. Бар и Еда»

опубликовано: 01.05.2019
Модно, стильно, молодежно: рестораны «Китайская Грамота. Бар и Еда» на Сретенке и в Барвихе приглашают отмечать китайский День молодежи

День молодежи в Китае – праздник с патриотическим колоритом. Китайская молодежь отправляется на митинги, машет флагами и отплясывает в художественной самодеятельности. Нам же ничего не мешает отметить его так, как хочется – без патриотических лозунгов и прославления идеалов, зато в хорошем месте и в хорошей компании. Когда еще гулять до зари, если не в молодости?

Китайская грамота

Праздник, который 4 мая проходит в Китае, отмечают и в ресторанах «Китайская грамота. Бар и Еда» - и делают это с китайским размахом и русским гостеприимством. В честь этого события в ресторанах на Сретенке и в Барвихе объявлены хорошие скидки для молодых людей от 14 и до 30 лет. Размер скидки равен возрасту гостя, она распространяется не только на знаменитые хиты китайской кухни*, но и на коктейли – для получения нужно предъявить паспорт.

Китайская грамота

За исключением краба в устричном соусе, перечного краба и раздела меню «Великая кулинарная книга».

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Китайская грамота (Барвиха)

Адрес: Рублево-Успенское ш., пос. Барвиха,114с2, ТК «Барвиха Luxury Village»

Китайская грамота. Бар и Еда

Адрес: Сретенка ул., 1






Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку