Концерт Polina в City Voice.Six Floor

Концерт Polina в City Voice.Six Floor

опубликовано: 26.02.2019
1 марта 2019г. City Voice. Six Floor представляет концерт единственной российской обладательницы премии Grammy, яркой и неповторимой артистки – Polina.

Уникальный случай успеха певицы русского происхождения на Западе подарил исполнительнице не только мировую известность и признание, но и самые престижные награды в мировой музыкальной индустрии.

Помимо самой высокой оценки и заветной статуэтки Grammy за совместный трек «Legacy» с репером Eminem, Polina является обладательницей нескольких «золотых» дисков и мировых No.1 за треки «Book of Love» и «Fade To Love», а также премий: Love radio awards 2018 («Лучший дуэт», «Лучший клип») и «Русский топ»-2018 от newsmusic.ru  («Лучший дуэт») за русскоязычный хит «Пьяная любовь» с Димой Биланом. Кроме этого, на счету певицы - звездные коллаборации с такими топовыми DJ-артистами, как Tiesto, Steve Aoki и Felix Jaehn. Polina регулярно выступает на самых крупных фестивалях мира – Tomorrow land, Ultra, Electric Zoo.


Ресторан City Voice. Six Floor

А в первый день весны певица порадует своим приездом и московскую публику. Выступление артистки состоится в респектабельном пространстве на 6 этаже башни «ОКО» в Москва-Сити. Танцевальный бар Six Floor и ресторан-караоке City Voice подарят своим гостям уникальную возможность стать одним из зрителей эксклюзивного концерта певицы Polina в окружении стильной публики и неповторимой атмосферы! Фирменный звук, взрывная энергетика, свежий вкус новой музыки, танцевальный драйв и нескончаемые эмоции – все это ждет пришедших 1 марта в City Voice. Six Floor.

Разумеется, этот день запомнится не только великолепным концертом певицы Polina, но и гостеприимством одного из лучших ресторанов в Москва-Сити. К услугам гостей: высокий уровень авторской кухни и обширный выбор напитков, панорамные окна и роскошные виды, впечатляющий своей стилистикой и интеллектуальным дизайнерским решением интерьер, инновационная акустика зала караоке, прекрасный выбор фирменных кальянов, а также привилегия воспользоваться услугами апарт-отеля «Diamond Apartments» 5*.

Начало в 21:00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

City Voice/Six floor

Адрес: Красногвардейский 1-й пр.,д.21 стр2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку