Maison Dellos дарит подарки всем влюблённым в гастрономию

Maison Dellos дарит подарки всем влюблённым в гастрономию

опубликовано: 13.02.2019
В самые романтические дни, с 14 февраля по 7 марта 2019г, каждый гость московских ресторанов Maison Dellos при любом заказе по будням с 16 до 19 часов принимает участие в розыгрыше призов – гастрономических бестселлеров от «Турандот», «Казбека» и «Шинка». Каждый чек принесёт вам гарантированный выигрыш в виде аппетитного комплимента от шеф-поваров Maison Dellos.


Турандот

«Турандот», известный паназиатскими мотивами, предлагает попробовать говядину по-китайски в соусе из чёрного перца и своё самое известное блюдо – креветки васаби, которые уже более 10 лет являются бестселлером заведения. Ролл «Хрустящая Калифорния» с камчатским крабом – еще один достойный повод прийти в ресторан и оценить творчество его шефа Дмитрия Еремеева.


Казбек

В «Казбеке» принимают каждого гостя с грузинской щедростью и широтой души. Призы ресторан приготовил соответствующие: чахохбили из курицы с пряными травами, хинкали с тонким текстом и обильной начинкой, сочный шашлык из курицы – без них не обойдётся ни одно грузинское застолье.


Шинок

В «Шинке» вас ждут любимые блюда украинской кухни: ассорти из пяти видов сала (солёное, копчёное, томлёное в меду с травами, смалец и почеревок), фирменная пастушья котлета, приготовленная из четырёх (!) видов мяса, и знаменитый «Киевский торт». Лёгкое безе с лесными орехами и нежнейшим кремом шеф-повар Елена Никифорова дополнила тонкими прослойками шоколадной стружки и карамели.
Каждое из этих блюд, отражающих специфику кухни того или иного ресторана, можно выиграть, приняв участие в аттракционе неслыханной щедрости от Maison Dellos, который продлится все будни с 14 февраля по 7 марта, с 16 до 19 часов.
Приходите в гости в рестораны Maison Dellos, проводите время с любимыми и получайте подарки!

Правила акции:
• В акции принимают участие чеки любого номинала; время закрытия чека – от 16.00 до 19.00 включительно.
• Приз можно получить при предъявлении карточки с его описанием до 10 июня 2019 года. 
• Предложение не распространяется на доставку и заказы на вынос.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Турандот

Адрес: Тверской б-р, 26, стр.3

Шинок

Адрес: 1905 г. ул., 2

Казбек

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку