Гастрольный ужин Гаримы Арора в Black Thai

Гастрольный ужин Гаримы Арора в Black Thai

опубликовано: 31.01.2019
8 и 9 февраля 2019г. в Black Thai приезжает главная восходящая звезда Азии, обладательница звезды Мишлен, шеф-повар ресторана GAA (Бангкок) Гарима Арора. 

Открыв в апреле 2017 года в Бангкоке ресторан GAA, Гарима Арора уже в ноябре 2018 года получила признание авторитетного Красного гида и стала первой в мире женщиной-шефом родом из Индии, получившей звезду Мишлен.  

Гарима училась в Le Cordon Bleu в Париже, стажировалась у Гордона Рамзи и Рене Редзепи, училась и работала у Гаггана Ананда.



Клубника
Мороженое с карамелизованным кокосовым сахаром
Молочная кукурузаДобавьте фотки сюда



Гарима привезет в Москву из Азии индийские и тайские специи, соусы и другие локальные специалитеты, чтобы создать у гостей Black Thai правильное впечатление о фирменном стиле GAA. Кухня Гаримы - это тонкое сочетание кулинарных традиций родной для шефа Индии и хиты Бангкока. Фантастически интересный, тонкий эксперимент переосмысления азиатской кулинарии, эстетский гастрономический аттракцион, раскрывающий совершенно новые горизонты даже для самых искушенных гурманов.

Гостей ждет сет из девяти перемен. В меню – томатный суп и пончик с острой уткой, молочная кукуруза и морской еж. Острую куриную печень Гарима соединит с личи, клубнику срифмует с икрой и тайским маслом Hor Wor, раки запечет на индийской лепешке Khakra, отбивную из ягненка Krapow подаст с тайской колбаской Sai Qua и солеными огурцами, а мороженое – с карамелизованным кокосовым сахаром.

Бронировать столы рекомендуется заранее.
Стоимость – 6000 р.
Начало в 19.00

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Black Thai

Адрес: Путинковский Бол. переулок, 5





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку