Новый год в Osteria della piazza Bianca на Белой Площади

Новый год в Osteria della piazza Bianca на Белой Площади

опубликовано: 30.11.2018
Что может быть волшебней Новогодней ночи? «Anno nuovo, vita nuova» - как говорят итальянцы. Готовиться надо серьезно - новая жизнь уже на подходе. В ресторан  Osteria della piazza Bianca  приглашают всех желающих - работать будут по традиции круглосуточно.

 В 22.30 праздник откроет джаз-группа, ровно в полночь под бой курантов взорвут бутылку игристого и угостят всех гостей, чтобы скорее загадать желание...

Osteria Bianca

Не обойдется без прямой трансляции поздравления президента В.В.Путина, а за шумные тосты и позитивные эмоции внутри ресторана будут отвечать итальянские джентельмены. У этих красавцев душа нараспашку, поэтому без внимания никого не оставят.

Osteria Bianca

Ровно в 02:00 с искренней улыбкой и звонкой песней здесь встретят Новый год по-итальянски и угостят знаменитыми панеттоне. В разгар ночи - диджей и танцы, танцы...

Osteria Bianca

Чтобы провести новогоднюю ночь в  Osteria Bianca   необходимо всего лишь забронировать стол заранее и оставить депозит 5 000 руб. Никаких билетов!

Osteria Bianca


Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Osteria della Piazza Bianca

Адрес: Лесная ул., д.5а





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку