Лето освежающих лимонадов и вишни в «Шинке»

Лето освежающих лимонадов и вишни в «Шинке»

опубликовано: 19.07.2018
Гостеприимный ресторан украинской кухни вводит сезонное вишневое меню и дополненный ассортимент лимонадов.
 
В разгар летнего сезона «Шинок» вводит в меню лимонады на основе сезонных ягод и фруктов (400 р.). Для их приготовления бар-менеджер Андрей Кутьянов использует сезонную ароматную клубнику, соединяя ее с красным базиликом; целебную облепиху с апельсиновым соком; душистый тархун; сочную грушу и сладкое яблоко; освежающий огурец. И, конечно, безусловный фаворит июльской сезонной корзины – вишню. В течение месяца из кисло-сладкой ягоды готовят не только лимонад, но и алкогольный коктейль «Черрибум» с ликером бузины и яблочным соком (650 р.). Когда июльское солнце припекает, асфальт мегаполиса раскаляется и становится так жарко, что пить хочется постоянно, фруктовые лимонады – лучший выбор: жажду утолят, пыл остудят, силы восстановят, бодрость духа вернут.

Shinok.jpg
 
До середины августа в «Шинке» правит вишня, поэтому обязательно стоит воспользоваться случаем и попробовать легкий салат с тремя видами вишни (свежая, копченая и в собственном соку) (720 р.), телятину, фаршированную копченой вишней (1800 р.), сочный вишневый налистник (520 р.) или вареники с сезонной вишней (690 р.). Также помимо вишневых блюд, ресторан будет радовать гостей сезонными лесными грибами – лисичками, которые можно будет отведать в классическом сочетании с жареным картофелем (690 р.) или в качестве гарнира со сметаной и укропом (740 р.).

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Шинок

Адрес: 1905 г. ул., 2





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку