Открытие летней террасы в Modus

Открытие летней террасы в Modus

опубликовано: 27.04.2018
Уже сейчас в ресторане Modus можно насладиться весенним теплом и уютом террасы.

Просторная на 120 посадочных мест в стиле высокогорного шале, веранда выполнена из натурального дерева и просто утопает в зелени живых растений и декоративных пальм. Мягкие диваны и кресла в стиле арт-деко создают уютное пространство. Веранда полностью крытая и работает в любую погоду. На стене – большой экран для просмотра футбола FIFA 2018. 


Modus.jpg


На террасе действует основное меню ресторана и сезонные предложения.  Начиная с мая меню полностью обновится.  А пока до конца апреля гостям предлагается весеннее предложение от нового шеф-повара-гастроботаника Андрея Колодяжного. Уже сейчас хитами сезона стали свежайшая фермерская буратта с салатом из клубники (890 р.), нежнейший террин из утки с фисташками, красными апельсинами ростками заячьей травы (770р.), говядина со сморчками, кремом из лопуха, молодой морковью и кервелем (1720 р.), легкий салат из фенхеля и кольраби в сочетании с молодым редисом (640 р.) и на десерт – невероятная паннакотта из ряженки с ромашкой (390 р.) и гранита из молодого щавеля и хрустом из шпината (380 р.). Практически все блюда войдут в основное меню. При входе на  террасу установят морской аквариум, так что очень скоро здесь можно будет полакомиться свежими морепродуктами.  
Основную веранду запустят уже с 1 мая 2018г.  Официальное открытие намечено на 25 мая,  в честь чего здесь пройдет концерт Сергея Лазарева. 


Modus_terrasa.jpg


Вторая веранда поменьше расположена перед зданием ресторана среди роскошного ландшафтного парка под тенью пятиметровых пальм. Выполнена в европейском стиле.

Заказ столика: +7 (495) 788 06 00

Поделиться

Рестораны

Modus

Адрес: Тружеников 1-й пер., 4





Смотрите также

24.04.2023

Удовольствие от еды на открытом воздухе ни с чем не сравнимо – так считают гости «Якитории»

10.04.2023

«Якитория» анонсировала новое сезонное меню

21.03.2023

Совместный проект ресторанного холдинга Alba Group и Никиты Мазепина, российского автогонщика, победителя ралли-марафона «Шёлковый путь»

Возврат к списку